Своего не предлагать• 31 мая 2019
Как проверить энергетику квартиры перед покупкой
Возможно не очень понятно сформулирован вопрос, но нужна ваша помощь и совет.
Нужно купить квартиру. Рассматривается вариант вторички , не новострой.
Как проверить квартиру перед покупкой? Ведь пожить пару дней или заночевать в ней - не вариант. Не разрешат хозяива. Поделитесь своими наблюдениями.Посмотрела пока 2 варианта. Но то визуальные впечатления. А может в ней пожар был или куча трупов. Посоветуйте!
гражданинГрубиян• 31 мая 2019
Про пожар можно узнать у соседей. А если дом не новый, то практически в каждой квартире были трупы.
Люда Людоедова• 31 мая 2019
В моей было куча смертей,не насильственных.Раньше коммуналка была,дом старый,сталинка ну и что? Как это влияет?Люди умирают,ищите новострой.
Блинчик Мой• 31 мая 2019
Вы на волне успеха темы о свадебном платье решили темку запилить? Неужто прокатит?
Своего не предлагать
• 31 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
у вас мания преследования?
Своего не предлагать
• 31 мая 2019
Ответ дляиз желе я
пригласить кота
и что кот? расскажет ?
Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2019
Доверьтесь своим ощущениям, это не так трудно. Бывает заходишь в квартиру, а там простенько, но чувствуешь себя хорошо и уютно. Когда ходите по просмотрам, то прислушивайтесь к себе. На счёт пожаров и прочего узнавайте у соседей, не стесняйтесь!
из желе я• 31 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
и что кот? расскажет ?
ну он может себя плохо вести и вы должны будете понять, что в квартире что-то не так
Своего не предлагать
• 31 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Т.е пройтись по соседям этажом выше и ниже? Думаете, что они будут рассказывать незнакомому человеку правду? и будут ли вообще разговаривать?
Скользкая• 31 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
идите к бабкам на лавке, они всё знают
самый дельный совет!
Блинчик Мой• 31 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
у вас мания преследования?
Нет, я здорова, в отличии от Вас))
Своего не предлагать
• 31 мая 2019
Ответ дляЛЮБА
ну попросите хозяев квартиры с домовым побеседовать..ну или дух вызывайте....
и я не шучу, когда продавали свою квартиру ко мне с такими просьбами обращались....домовой у меня молчаливый оказался, а против обрядов уже я была...
Я не умею не с домовыми не обрядов.
Риелторы даже побыть в комнате не дают и посидеть. Как то торопят, подгоняют . В 1 квартире были квартиранты. Мне вообще неловко было даже лазить и рассматривать
Своего не предлагать
• 31 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
идите к бабкам на лавке, они всё знают
нет бабок на лавке
Своего не предлагать
• 31 мая 2019
Ответ дляиз желе я
нет кота. да и вред-ли меня адекватно воспримут, если на просмотр с котом ходить буду.
гражданинГрубиян• 31 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы вызываете подозрение?
Гуру троллинга• 31 мая 2019
Что вас смущает? Главное в квартире,это отсутствие плесени,и адекватные соседи. Возьмите влажную салфетку и по швам плитке,аккулатно,чтоб хозяева не видели проведите ей-черная,значит плесень.И по соседям пройдитесь,на предмет алкоголиков,наркоманов и просто злобных тварей. Энергетика квартиры из этого и складывается. Если у вас соседи неадекваты- не один экстрасенс вам не поможет))
Своего не предлагать
• 31 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
А вы вызываете подозрение?
ну я лично чужим людям стараюсь дверь не открывать
Своего не предлагать
• 31 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
спасибо за совет.
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не умею не с домовыми не обрядов.
зачем сидеть, и где лазить??? да уж бедный ваш риэлтор и продавец квартиры....
я к таким с удивлением относилась...странные люди...
Душка-свекровь)))• 31 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
конечно Я так свою квартиур покупала Очень сомневалась, прошлась, и разговоры меня убедили на 100% Вот сижу в этой квартире, перед этим было 4 квартиры в Киеве, здесь чувсвтую себ лучше всего. Главное ваш хорошрй настрой Объясните что вЫ покупатель волнуетесь поэтому пришли спросить Люди любят давать советы, если их спросить дружелюбно
Своего не предлагать
• 31 мая 2019
ну а как мне узнать , что стены не цветут и батареи не текут? Пришли смотреть, а у квартирантов доступ к стене( в которой окно) завален вещами. покрутилась я и не решилась попросить разгребти завалы стульев и одежды, что б посмотреть на батарею и уличную стену. В 2х комнатах :2е деток, муж+жена+ хозяин+риелтор+я+муж+ дочка.
Ну сами понимаете, что обстановка и колличество людей совсем не нормальное. Да и не каждый день квартиры покупаю, что б взять ’первую попавшуюся’
Снегопадка• 31 мая 2019
Церковную свечу запалить, и посмотреть как будет гореть, если трещит, тухнет и т.д - значит не очень хорошая. И вообще женщины часто интуитивные, послушайте свое внутренее чутье, как вы себя там почувствуете, ваше первое ощущение
Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Придите к квартирантам вечером с презентом и спросите, какие минусы(отопление, шум, соседи, плесень).
Не прохожу мимо• 31 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А это уже более насущный вопрос, чем в стартовом сообщении.
Я, выбирая жилье, возила с собой руководителя строительной бригады, которая мне потом делала ремонт после покупки. Реально сторитель много косяков указал, которые мы бы сами не увидели.
Снегопадка• 31 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
косяки косяками, а автор за энергетику спросила