Я шалунья• 31 мая 2019

Ремонт. в какое время можно шуметь?

И в какие дни?
Киёв.
АБВГДейка• 31 мая 2019
гугл вам в помощь, рабочие дни если не ошибаюсь с 8 утра до 22

Всех анонимов аноним• 31 мая 2019
Автор, можете в любое, если вы не моя соседка
Раз одела не бу• 31 мая 2019
В будни с 08:00 до 21:00. Согласно ЗУ. На выходных запрещёно совсем
Аленький носочек• 31 мая 2019
В Киёве Кличко запретил шуметь в любое время, если вы конечно ремонт не в его компании заказали, тогда в любое время можно
Правильно_Валерчик• 31 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ремонт, до 21.00 и только в рабочие дни. В праздничные и нерабочие - запрещено
Правильно_Валерчик• 31 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
В Киеве с 8 до 19 можно
Шкура Шуры• 31 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
В Киеве с 8 до 19 можно
Подтверждаю.
Закон устанавливает нормы времени, но он дает право местным властям устанавливать доп.ограничения. В Киеве до 19.00 и только в будни.
В других городах смотреть решение местного горсовета.

Шкура Шуры• 31 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
В Киеве с 8 до 19 можно
Правильно Валерчик
Medichi• 31 мая 2019
Только еще надо учитывать уровень шума, в гугле все есть
Глаголица• 31 мая 2019
В Киеве по будням до 19, если иное не предусмотрено правилами осмд