Блины со смайликами• 31 мая 2019

Какие карточки есть в Привате. Какую себе сделать?

Можно ли сделать карточку без кредитной карточки? Карточка нужна для продажи своих б/у вещей.
Не служанка• 31 мая 2019
Универсальную

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 мая 2019
для продаж реєструйте ФОП платіть податок і спіть спокійно
вАлнуюся сильнА• 31 мая 2019
У меня была социальная, закончилась, я пошла сделала такую же. От кредитки отказалась)
Замыленная• 31 мая 2019
социальная, но там процент
Бойцовская• 31 мая 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
какой ФОП? Если свое бу там налог уже оплачен давно
автор Блины со смайликами • 31 мая 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Своего б/у!!!!!!
Бентливуман• 31 мая 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
автору нужно открыть ФОП для того, чтобы продать свои б/у вещи ?) не слишком ли круто?)
Курс капусты• 31 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
социальная, но там процент
А с какой целью? Для продаж есть универсальная
Бентливуман• 31 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Своего б/у!!!!!!
Вы можете получить универсальную карту без кредитного лимита или карту для выплат.
на универсальную карту зачисления поступают без комиссии, при снятии наличных с такой карты -1%.
на карту для выплат зачисления поступают с комиссией -0.5%, снятие наличных - без %.

Кундалини• 31 мая 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Задолбали свотми социальными картами! Оформите универсальную и прекратите требовать ’% банка’!
В гости звали?• 31 мая 2019
Ответ дляБентливуман
добавлю, еще можно, дополнительно к этим картам, открыть интернет карту - на нее поступление денег без % и не снимать их, а тратить в интернете ... имхо
Тут надолго• 31 мая 2019
Ответ дляКундалини
народ глуп как сибирский валянок. Они даже не занают для чего социальные карты и на каких условиях они обслуживаются. Читаю и прозреваю.
Автор, других вариантов нет , кроме как универсальная, просто попросите нулевой лимит.
В гости звали?• 31 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Многие ’социальными картами’ называют простую дебетовую карту, которую открывают любому человеку, по ней % как и по социальной карте
автор Блины со смайликами • 31 мая 2019
Ответ дляБойцовская
А реально, разве на продажу своего б/у надо открывать ФОП?
Бойцовская• 31 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
нет конечно
В гости звали?• 31 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
ФОП не надо, а вот удобную для покупателя карту, т.е. без % при зачислении денег, неплохо было бы.... имхо
автор Блины со смайликами • 31 мая 2019
Так карточек 3 бывает? Универсальная, социальная и кредитная?
В гости звали?• 31 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Универсальная, она же кредитка .... социальная и для выплат - это тоже похожие карты, только соц. карту вы открываете для получения конкретных соц. выплат от гос-ва, а карту для выплат можете открыть сами - % по этим картам одинаковый - 0,5% при зачислении и 0,5% при снятии ..... а еще есть интернет карта
автор Блины со смайликами • 31 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо, очень подробно. А что с комиссиями по инет карте?

В гости звали?• 31 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Интернет карта - для расчетов в интернете, снять деньги нельзя, можно только перекинуть с интернет карты на любую свою карту, % зависит от того на какую свою карту переводите - на кредитку без %, на карту для выплат 0.5%.
Пополнение наличными интернет-карты в терминале самообслуживания - - 0.00 % - пополнение владельцем карты;
- 0.5% от суммы (минимум 5 грн) - пополнение карты третим лицом;
- 0.2% от суммы (минимум 2 грн) - пополнение карты третим лицом клиентом - владельцем любой карты ПриватБанка (акционный тариф).
В гости звали?• 31 мая 2019
Автор, вы хотите чтобы покупатели скидывали вам деньги на карту, а потом вы деньги хотите снимать или снимать не будете?
автор Блины со смайликами • 31 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
Будет зависеть от ситуации.
автор Блины со смайликами • 31 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
То есть можно давать покупателям свою инет-карту для пополнения?
В гости звали?• 31 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
да
В гости звали?• 31 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Но для того чтобы открыть интернет карту, вам нужно открыть любую карту Привата, зарегистрироваться а Приват 24, а потом, самостоятельно в настройках Приват 24 открыть интернет карту.
автор Блины со смайликами • 31 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо Вам, мил человек
В гости звали?• 31 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо Вам, мил человек
нэма за шо
В гости звали?• 31 мая 2019
смайлик забыла)
автор Блины со смайликами • 31 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
нэма за шо
Подскажите, еще, пожалуйста, если знаете. При подписании договора с банком на что обратить внимание?
В гости звали?• 31 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Так он стандартный, там ничего скрытого нет, со всеми тарифами по карте вы можете ознакомится на сайте, а в договоре все тоже самое