Тут надолго• 31 мая 2019
Девочки, что бы вы выбрали?
Работаю в государственной структуре оператором, зп до 5500 выходит. Предложили работу кассиром в магазин одежды зп 14000. Вроде и думать то нечего надо соглашаться на кассира но что то я не могу решиться.
Результат:
вже голосів:
97 (78.23%)
Глупости, надо идти на зп 14000, живём один раз
17 (13.71%)
Я бы тоже не смогла сразу что мне выбрать
10 (8.06%)
Работать в госструктуре за 5500, это престижно и есть карьерный рост
Трынди-брынди• 31 мая 2019
Как это не можете решиться? Вывод же очевидный. Выходите из зоны комфорта и меняйте себя и свою жизнь, это только Вам нужно. Иначе будете прозябать в болоте всю жизнь)
Подумывающая• 31 мая 2019
Что за магаз где такая зп. График работы?
Вам озвучили за мес зп. А работать будете 2х2 или как. Что-то большая зп для кассира
Вечно недо...• 31 мая 2019
Автор, я получаю 4 тыс.
Не хватает.
Тоже думаю,может уйти на большую з/п... но не могу решиться пойти кассиром и тд.
Поэтому, понимаю Вас
Не хватает.
Поэтому, понимаю Вас
долой_лама• 01 июня 2019
А у вас действительно на нынешней работе есть перспективы роста? Реальные? В ближайшем будущем? И до какого уровня?
Престижности в работе оператором в гос.структуре нету, сорри. Этот пункт точно можете вычеркнуть.
Тут надолго
• 01 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Работа 4/2 семейный магазин одежды
Тут надолго
• 01 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Да, это ЗП за месяц. На проценте можно и больше. Девочки до 25000 подымали
Тут надолго
• 01 июня 2019
Ответ длядолой_лама
Есть варианты перескочить на госслужбу пройти успешно конкурс
А я с Рио-де-Житомира!• 01 июня 2019
Ответ дляТут надолго
Пока нету мужа
Тогда я бы рискнула кассиром в магазин.
Там можно с кем-то и познакомиться.
Толку сидеть оператором на такую з/п?
Там можно с кем-то и познакомиться.
Толку сидеть оператором на такую з/п?
долой_лама• 01 июня 2019
Ответ дляТут надолго
А почему вы эти варианты до сих пор не использовали?