Жена миллионера• 01 июня 2019

Как выловить билеты на поезд?

Девочки, всегда выкупаю билеты за 45 дней, вот сегодня открылась наша дата. В 8:00 в купе ни одного нижнего места(едет мама, 68 лет и дочка, им нужны нижние полки). Через какой сайт и как именно выкупаете билеты?
Кохонэ• 01 июня 2019
Наверное кто то ботом их все покупает, в Привате вроде можно сразу с выкупом мониторить. Условия выставили, какие вам билеты нужны, и как только они появляются, приват их вам покупает.

Пешеходик• 01 июня 2019
Какая разница? База то одна
тогдалия• 01 июня 2019
Заполняется один вагон - добавляют новый, отслеживайте постоянно
автор Жена миллионера • 01 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Я знаю, я не знаю, как именно это сделать.
автор Жена миллионера • 01 июня 2019
Ответ длятогдалия
Я то отслеживаю, но с этими ботами не успеваешь. Как так в 8:00 13 мест с двух вагонов да и нижнего ни одного
Lesya_74• 01 июня 2019
Покупала через Приват. Несколько раз сталкивалась с ситуацией, когда за 40 дней билетов нет, появляются вдруг за 7-10 дней до нужной даты. Вам правильно подсказывают выше - задать параметры и сделать пробретение через приват. Я просто мониторила сайт Укрзализниці и сайт Првата24 билеты. Билеты если появляются, то одновременно и там, и там. Очевидно ближе к нужной дате снимается часть брони.
Мой_ужин• 01 июня 2019
Смотрите каждый день на сайте укрзализницы. Могут периодически появляться целые вагоны, особенно за несколько дней до отправления. Я так буквально пару дней назад купила, хотя раньше были только верхние и возле туалета.
Аноним_1631• 01 июня 2019
Ответ длятогдалия
здається додають місця в ручному режимі... на популярний напрямок до моря. Вночі видно, що додали вагон(вчора три, сьогодні чотири у продажі), але в 7-00 лише верхні полиці в купе, ну хтось би і купе викупив би ціле, якщо автоматом додано вагон, було.б видно хоч одне викуплене купе.
Аноним_1631• 01 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
ото ж.

seni4ka• 01 июня 2019
Здесь несколько раз девочки хвалили посредника который помогает выловить дефицитные места. Я себе сохранила на всяк.случай(Посредник с кидстаффа со 100% положительными отзывами). Если хотите - напишите в личку, дам ссылку.
mudryk• 01 июня 2019
Вчера тоже воспользовалась услугами этого хваленного посредника... билеты были найдены в течении 20минут, 2 нижних рядом, хотя в базе 0... спокойный, чёткий мужчина:) услуга обошлась мне по 120грн с комиссией на билете....рекомендую!
вкусносися• 01 июня 2019
Вы не переживайте, их блоками открывают, Билеты есть абсолютно всегда, даже за день до выезда, время от времени мониторьте
КлараЦеткин• 01 июня 2019
Никогда не можем выловить билеты, хоть за 45 дней, хоть за сколько..их выкупают те, кто потом зарабатывают на перепродаже...покупаем всегда через посредника
Шальная коклетка• 01 июня 2019
До лампочки этот интернет. Я в 7-50 уже возле кассы. В апреле брала билеты на сегодня. И потом обратно. В течении 5-7 минут прекрасно взяла через кассу. У меня ещё и с пересадкой. И эту пересадку тоже так же взяла.
АнтиТанкист• 01 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Так с 00.00 же продаются уже. Очень даже возможно. Мониторьте каждые 10-15мин
Люба251• 01 июня 2019
в 8 утра заходите, по мере продаж добавляют вагоны
автор Жена миллионера • 01 июня 2019
И через приват не дает:(
Кисельная барышня• 01 июня 2019
В кассе спрашивали? Не у всех же интернет есть, думаю там есть резерв
автор Жена миллионера • 01 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
А в кассе можно и не спрашивать, они не продадут 2 нижние полки, у нас так принято(

Кисельная барышня• 01 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Странно, моя бабушка покупала нижние 2, значит только мониторить остаётся.
Оцененная• 01 июня 2019
Мониторьте. Я так купила недавно.
Кинг-Конгша• 01 июня 2019
Сегодня купила на Одессу купе.
Вчера посмотрела, что и как на вчерашнюю дату. Увидела, что в продаже два вагона с купе. Один из них без кондиционера (это вообще для меня ппц, как можно такое продавать) , второй с кондиционером. Мест пару штук на верхних.
Утром, когда зашла покупать в продаже был один вагон с купе и всего 4 места. Знаю по вчерашнему дню, что будет ещё один вагон, стала ждать. Через 10 минут купила купе, когда да добавили вагон, и он был с кондиционером, и это я уже тоже знала. Купила около 10 утра
Брюльтик• 01 июня 2019
Надо мониторить постоянно. Ребенка к бабушке повезу, так мне туда почти сразу подвернулись нормальные места, а назад- два дня ловила себе нижнее.