Айпишница• 01 июня 2019

Помогут ли нам?

Запад с нами,не устанут они нам помагать?
Результат:
вже голосів: 104
38 (36.54%) 8.мы одни во вселенной.
24 (23.08%) 9.Посмотреть результат.
19 (18.27%) 7.Хотелось бы,но это не так.
8 (7.69%) 1.Они с нами!
4 (3.85%) 3.Евросоюз с нами!
4 (3.85%) 6.МВФ с нами!
3 (2.88%) 4.США с нами!
3 (2.88%) 5.НАТО с нами!
1 (0.96%) 2.ФРГ с нами!
ДелиВерка• 01 июня 2019
Удалено администрацией...

МощныйШива• 01 июня 2019
Какой смысл для кого-то помогать нам бескорыстно? Проще продать сюда поломанные джавелины, б/у одежду, некачественные продукты, ах, да, забыла про буферную зону с Россией.
МощныйШива• 01 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Вы че, Ильфа и Петрова на самокрутки порвали???
Муууумие• 01 июня 2019
Запад нам поможет )))
Стоит пересмотреть фильм, со школы не видела. И не читала.
МощныйШива• 01 июня 2019
Автор, тут две трети пользовательниц не знает, кто на фото. Это ж не Винник )))
MashaizDusha• 01 июня 2019
помогать могут пока им это самим выгодно, ради нас, неспособным самим себе помочь, никто не будет терять сон и идти против своих интересов
МощныйШива• 01 июня 2019
Ответ дляMashaizDusha
Как результат - так называемая ’выученная беспомощность’.
Анонимарик• 01 июня 2019
Пока только Россия с нами, ну по экономике, производству, инвестициям
MashaizDusha• 01 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
скорее инфантилизм какой-то. Кто нам поможет с тем, что народ не контролирует власть после избрания? Вот с подобным:
Подчиненные Кернеса в апреле купили елок по четверти миллиона за штуку
9 апреля городской совет Харькова заказал деревьев на 15 млн гривен, стоимость ели и граба оказалась дороже рыночной в 10 и 4 раза соответственно. Об этом сообщают «Наші гроші».

Согласно информации на сайте закупок «Прозорро», за пять елей колючих «Глаука» 8-9 м высотой с пятью формированиями корневой системы заплатили по 248 000 грн за штуку, хотя их рыночная цена 28 000 грн.
https://inforesist.org/podchinennye-kernesa-v-apre...

Так никаких кредитов и помощи никогда не хватит. Если народ терпит, или недовольство только раз в несколько лет высказывает на майданах или выборах, то кто ему должен помочь? Меркель? Макрон? НАТО?

МощныйШива• 01 июня 2019
Ответ дляMashaizDusha

Понимаете ли... Я по этому поводу могу много написать, но они так ничего и не поймут, обидятся и меня в очередной раз забанят. Потому что у людей нет памяти, нет логического мышления, нет понимания сценариев, нет потребности себя защищать и воли к победе.
Анонимарик• 01 июня 2019
И вообще уже даже Малайзия, чей самолет здесь кто то сбил не с нами, и прибалты с немцами заднюю врубают
MashaizDusha• 01 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
потому что наверно Путин их промотивировал. Он тратит награбленное во благо государства. А наши тупо для себя п*дят.
Не комплимент Путину, констатация факта.
Чебуратор• 01 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Та они не курят, рабочий день начался у них. Тут еще ее (или его) коллега дальше по теме дает ’правильные’ ответы.
Блондинка в Законе• 01 июня 2019
Ответ дляMashaizDusha
а шо он там награбил и где ? может и нам надо
Анонимарик• 01 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Интернетом ходит инфа что запасы нефти РФ = запасам эмиратов, и они должны жить так же, только не учитывают соотношение 100:1 колличества жителей
Блондинка в Законе• 01 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
а как же будешь с нами, если Геращенко на пресс конференции рассказывал, что карточки банковские с этого самолета активно пользуют террористы, русские и т.д.
Родные погибших кинулись в банки - шо за дела, почему выдают. Банки подтвердили - что никто денег с карт не снимал.
И какое отношение будет к нашей стране, про Геращенко уже вообще молчу и это ж не вася пупкин, а советник министра
Анонимарик• 01 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Та то такэ, помню выражение морды лица президента Польши, на 9 мая, пару лет назад, когда на параде мимо него ´´Бук´´ пройохал
Блондинка в Законе• 01 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
так это ж не награбил, это бонус.
у них разные затраты. если в эмиратах - копнул лопатой - и оп нефть, то в РФ - хрен пробуришься. а когда при -50 зимой люди по ’кустам’ ездят и ремонтируют - это еще то удовольствие .
Награбил - это когда вывез как , например Великобритания из Китая - во время опиумных войн когда китайцев наркотой травила, те отказывались, так они на них с войной шли. или те же бриты Индию - вывозили народное достояние вплоть почти до наших времен. А когда от них избавились наконец-то, подложили свинью - разделили Индию и Пакистан .
Или как сейчас из Африки алмазы французы качают, а в ответ оружие возят им, чтобы они друг дружку истребляли. Что интересно, алмазы перевозить нанимают наши самолеты, вернее нанимали.
MashaizDusha• 01 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
я бы на первое место поставила именно потребность себя защищать. У французов с их желтыми жилетами тоже может не гении сплошные, но они эффективно отстаивают свои экономические интересы и заставляют власть слушать. А у нас, наверно, слишком много таких резвых и непокорных погибло на войне и в лагерях. Основная часть надеется и ждет или просто терпит.

Чучело сосны• 01 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Россия нам зато всю жизнь ’помогает’, наш уровень жизни уже давно мог быть выше российского. и на начинайте о политиках, так как в рашке такие же вороватые. и некачественные продукты с европы я что то не припомню. а гуманитарку сюда наши же везут и за бешеные деньги толкают. так что уймитесь
МощныйШива• 01 июня 2019
Ответ дляMashaizDusha
Нет, проблема в другом - в искусственной памяти и надежде на кого-то.
Все возможно• 01 июня 2019
Автор трилль.
МощныйШива• 01 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Слово ’уймитесь’ рекомендую использовать дома на кухне. Разговор окончен.
Анонимарик• 01 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
И чего уровень еще не выше? На 91 год 57% промышленности СССР у нас, 45% ядерного арсенала, черноземы, леса, ресурсы... И опять кляти москали помешали?
екатериналуиза• 01 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
да,хорошо подняла экономику Донбасса ,да и инвестиции с шельфа в Черном море классные от нас получает.
екатериналуиза• 01 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
малайзия была с нами прям в деснах.второе.решает суд,а не то,что сказала малайзия.
Анонимарик• 01 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
и шо суд решил, или еще не успел рассмотреть дело?
екатериналуиза• 01 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
суд впереди.и для рахи будут неутешительный вердикт.
Анонимарик• 01 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
судя потому что донецкий антрацит Украина покупает с Германии, в Донбасс по логике инвестируют немцы
Анонимарик• 01 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
инфа 100%? как жить