ФсеСама• 01 июня 2019
сверковь хочет днк сделать меоего ребенка
она имеет право такое?
ИграйМойГормон• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
Славик сосед -родич но я с ним не была
никогда
а он получается еще попадет под позор
никогда
а он получается еще попадет под позор
Так чего тогда боитесь? Или это сть ещё по тендент?
Ламборджини• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
послушайте, ну что вам стоит позвонить гене и сказать - слушай, тут такое дело, ребенок у меня от тебя. подаю на алименты, будь готов. не хошь алименты платить - делай ДНК тест, тогда если деть не твой - тебя освободят.
А вдруг ’генадия’ удар хватит? Нельзя же так людей пугать сразу.

Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
поймите я никого не приписываю это все свекровь она когда выпила в прошлый раз у нас так хорошо, отвела меня в кухни и сказал скажи мне как баба бабе зи славком и .псь?
и с коляном? яя расплаалась поймите она может придумать кого угодно
она не любит ребенка уже видно
о, а че за Колян? при бабле? квартира чья?
Дикая Роза• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
она не любит ребенка уже видно
Так у вас же было раз тест так пугает
Бутылка с банками• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
просто свекрвоь меня опозоит если кроме славка еще всплывет еще кто
они меня просто выгонять просто
как случилось я зебеременела после ссесии , я закончила уже коледж
я не буду искать гену и просить днк как это здрасти приехали
они меня просто выгонять просто
автор, как вариант предложите свекрови сделать анализ на отцовство славка - и вам не платить и результат, что надо
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляЛамборджини

а ахаться без презика геннадиям можно??
Перемелица• 01 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Зачем тебе? Ты ведь не собираешься жениться))
IQ 80• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
она не любит ребенка уже видно
Автор вы адекватно можете ответить вы мужу изменили или нет, есть вероятность что ребёнок не его или вы тп шагуганая
ФсеСама
• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
поверьте я не при чем
коля тощий
но она просто пробивала меня напившись простите
коля тощий
Ламборджини• 01 июня 2019
Ответ дляIQ 80
Да ответила она уже, что изменяла.
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляБутылка с банками
так не ахалась автор со славко.
можно вот пойти на теран - сказать свекрови, что ее сын (муж автора) тоже нагулянный. надо переманить на свою сторону свекра и задавить свекровь подозрениями.
Ламборджини• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
поверьте я не при чем
коля тощий
Коля тощий это кликуха? Или вас остановило от измены его субтильное телосложение?
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
поверьте я не при чем
коля тощий
коля тощий.
и это снимает с него подозрения? или его сносило ветром и он не смог вам вдуть,как ни пытался?
Бутылка с банками• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
так не ахалась автор со славко.
правильно, славко не подтвердит отцовство по анализу, что и надо доказать свекруне
ФсеСама
• 01 июня 2019
просто в нашем городке небольшом репутация ВСЕ
а свекровь если мне ее разрушит я пропала
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
так шо ж вы с полдеревней переахались-то. репутацию прикрывать надо
Чучело сосны• 01 июня 2019
Не хватить Геннадія удар,провалів в пам‘яті нема,пам‘ятає минуле.А зараз з ДНК легко доказати,друге діло,що нікому то не треба,ну крім свекрухи,будь вона не ладна.
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляБутылка с банками
так у свекрови есть и запасной вариант -колян
Обнемашечка• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
а почему не думали об этом, когда мужу изменяли?
Невидимка Майя• 01 июня 2019
Ответ дляазалия1
А чего Вы с Генной спали не предохраняясь ?
Хто на ..
Бутылка с банками• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
колян тощий, у автора железный аргумент, не мог он)
Перемелица• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
она не любит ребенка уже видно
чего она прицепилась к тому славку? и кто такой коля? это ваши соседи, откуда их свекровь знает?
ФсеСама
• 01 июня 2019
Ответ дляазалия1
все разы предохранялась один раз только презик был только лишь один всего лишь а это было два раза но он не в меня
но ведь с мужем мы жили открыто