ФсеСама• 01 июня 2019

сверковь хочет днк сделать меоего ребенка

она имеет право такое?
автор ФсеСама • 01 июня 2019
Ответ дляДаю справку
Самий розумний в цій ситуації чоловік авторки. Дитину він любе і виховує, а в житті всяке може бути. Жодна з нас не може заручитися за свого чоловіка, чи не зробив бува дитини комусь на стороні. Але ж чоловікам можна, а жінці в нашому суспільстві це величезний позор.
ой это пока я не хочу писать девочка или мальчик что б вдруг мен не узнали соседи
потом не пишу пол ребенка
но если и дальше там будет не будет похож его слова могут обернутся ненавистью

Сундучок с каникулами• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
из славком не було
Ну тогда хорошо присмотритесь, к тому с кем было. Возможно ваш ребенок чем-то похож на него?
Пьера Безухова• 01 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
Ви абсолютно не праві, якраз може
Ах, да 6% из 100% - может. Но кто в это поверит?! Особенно при таких вводных).
I – 6% II – 19% III – 19% IV – 56% Источник: https://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-g...
Дикая Роза• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
я думаю муж повторюсь
или вам нужно имена
Смешно читать....Я ДУМАЮ аххаха
екатериналуиза• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
я думаю муж повторюсь
или вам нужно имена
мне не и нужны имена и обстоятельства.просто подозрения свекрови падают на славко,вы говорите,что славко не приделах,так должен быть же кто то третий,не божий же дух,господипрости.
Помогалочка• 01 июня 2019
ребёнка то вашего,но и её внука.
а то как нянчить-так давай,патамушта бабушка.
а если кукушничать-так сразу ребёнок мой!
ваш,ваш.никто не спорит.а бабушка хочет знать кто папка))
чтобы подарочки дарить не чужому мальчику.гыгы.
шо,уже и падарачков нинада?
Плету интриги• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
а если она сделает тайно
например возьмет пока я не буду знать там например на ватку и отнесет сделать?
это не будет иметь юридической силы.
этот результат будет только для вас.

для суда - обязательно постановление суда, присутствие мамы !!!!, папы, ребенка.

анализ сдают все трое.
с результатами идут в суд.

но!!
сначала суд выписывает постановление на анализы.
потом вы уже сдаете.
потом суд.

всё остальное - фигня, на которую можно забить.

ДНК стоит около 8 000 .
автор ФсеСама • 01 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
генадий мой сокурсник
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
ну сходится все что мужа
все мои подсчетам
но я панически боюсь если позора
или ошибки или подтасовки
слушайте, ваши отказы вам как раз не на руку. свекровь почует,что вы боитесь - сдаст слюну вообще левого ребенка. и будет иметь бАмажку, что ваш ребенок не родной им. и вы съедите это. берите ее на понт - сами ведите мужа и ребенка на тест. может и передумает.

Дикая Роза• 01 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
Да и так понятно,что муж с рогами
Пьера Безухова• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
может.!
6% из 100%.
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2019
официально - не сможет.
тайно - взять волос ребенка - сможет. чтобы ватной палочкой - должно быть все стерильно и соблюдены условия транспортировки. ошибок не бывает, могут дать ответ, что анализ взять некорректно (присутсвуют другие биологические частицы). а стоимость анализа она знает? ее не смущает?
Блондинка в Законе• 01 июня 2019
Автор, пусть свекровь делает днк. Невозможно всю жизнь жить в таком напряжении. Лучше раз и навсегда расставить все точки над и, в том числе и для ребенка.
екатериналуиза• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
генадий мой сокурсник
наконец то.нужно клещами из вас тянуть.ну че,геннадий так геннадий.он,кстати в курсе,что ребенок может быть его?
автор ФсеСама • 01 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
а как могут быть доказаны проценты?
Ламборджини• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
генадий мой сокурсник
Ну, хорошо уже, что хоть не крокодил ’генадий’
автор ФсеСама • 01 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
нет
Гл@ша• 01 июня 2019
знач так берете й перша робите аналіз, по тихому. Коли аналіз дасть відповідь у 99.99 процентів, ви на коні й можете сміливо давати днк дитини для бабці.А коли не матимети завітних 99,99 процентів пакуйте чумадани, бо вода камінь точить й рано чи пізно чоловік дізнається
Плету интриги• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца

слюну чужого?

Отжигающая• 01 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
Дякую за посилання, але дивитись не буду, я сама можу розписати схему успадкування у гетерозиготних за групою крові батьків. Тому і пишу, що цей варіант абсолютно реальний. Але щодо ’вводных’ - повністю згідна.
автор ФсеСама • 01 июня 2019
зачем ей брать чужую слюну э
просто чтоб оболгать
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 01 июня 2019
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 01 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
Попали вы, 1 не может быть ну ни как.
Может быть любая. Вы прогуляли биологию в школе
Пьера Безухова• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
а как могут быть доказаны проценты?
А зачем их доказывать? Это наука. Вы лучше о себе позаботьтесь, если рыльце в пушку.
Ламборджини• 01 июня 2019
Ответ дляПлету интриги

слюну чужого?
НуачО, была тема, что там автор хотела ’одолжить’ ребенка то ли для похода к врачу, то ли для анализов, потому что её ретенку надо было в лагерь, а у него там какие-то проблемы были)))
Альфред Шнитке• 01 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
Попали вы, 1 не может быть ну ни как.
Это с чего такие выводы? Тут может быть любая из четырех
Анти-аноним• 01 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
А так?
Мульйонерша• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
а вдруг ошибка какаято в анлизах
Вероятность ничтожная.
Плету интриги• 01 июня 2019
Ответ дляЛамборджини

тест ДНК для суда берут у мамы, ребенка, папы.

мама нужна затем, чтоб не сделали подмену, мне так объяснили в лаборатории.
и только гос лаборатории это делают.

частные клиники дают бумажку, которую можно наклеить на лоб.
но никак не отнести в суд.
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
Славик сосед -родич но я с ним не была
никогда
а он получается еще попадет под позор
что за бред? вы ни с кем кроме мужа не ахались?
тест днк делайте. оплачивает его пусть ваш любовник.