Ло Шарик• 01 июня 2019
бросил одну
Парень уже вторую неделю забивает на меня и едет на дачу с родителями, никогда меня не приглашают вместе уже 3й год. Нам по 26 лет. Вопрос, он всегда уезжает ест там шашлыки отдыхает, а я дома одна. Сейчас стараюсь выходить и это время где то проводить , гулять. Вообщем, он приезжает и пишет мне смс как ни в чем не бывало, привет, как дела. Я думаю, а если вообще мороз включить и не отвечать ничего ему на его смс дурацкие.. как его можно еще проучить ??? надоело такое безразличие, при том, что он мог остаться дома и гулять со мной, вторую неделю я одна. Бесит, что пишет и пробивает обиделась я или нет. Кстати поговорить пробовала не понимает ничего или канает под дурочка.
Кузьки не мати• 01 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
спасибо..
Поміркувати вам треба що сталось такого щоб вас не запросили.
Кузьки не мати• 01 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
спасибо..
Ви працюєте десь? Навчаєтесь якійсь професії?
спальное место• 01 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
я так и решила поступать... Но вот он пишет мне, что делать не знаю.. забить и не отвечать или все таки ответить , но опять себя дурой чувствовать .
дистанцируйтесь от него, стройте свои собственные планы на времяпровождение, пусть чувствует, что вы от него ускользаете.
а на смс можно ответить в доброжелательном тоне, самодостаточная девушка при этом не чувствует себя дурой.
и верно вам пишут про три года - это порядочный срок, тут паре уже пора определяться, то ли жениться, то ли расходиться. а на встречания можно полжизни потратить и в итоге расстаться у разбитого корыта.
Не гоню• 01 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Все таки щось трапилось в ваших стосунках. Логіка. Батьки могли дізнатися щось тільки від хлопця, або від знайомих які могли бачити щось.
Логика- это не ваше.
Ло Шарик
• 01 июня 2019
Ответ дляспальное место
Я отвечаю в итоге он начинает меня прости зад--чивать .... что как погуляла и мол как время провела.. Издевается .. есть ли смысл отвечать ???
спальное место• 01 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
ответьте, что время провели замечательно и переписываться долго с ним не сможете - очень захватывающий сериал смотрите. пусть поймет, что вы совершенно не скучаете.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
детский сад. оба.
Ло Шарик
• 01 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
детский сад. оба.
а как поступить чтоб был не детский сад?
Аноним_1289• 01 июня 2019
Автор, может его родители припахивают? Огороды ж это святое))
И как они к Вам относятся?
Ms. Откровенность• 01 июня 2019
Ответ дляспальное место
Ну и совет. Точно по 10 лет как будто.
Ms. Откровенность• 01 июня 2019
Автор, вам так хочется с его родоками на дачу? Что вам там делать? Это же такая тоска. Пусть лучше к друзьям в компанию почаще приглашает. А родители - то его семья, пусть сам с ними тусит, от них лучше дистанцироваться вовремя. И не слушайте тех, кто вас замуж подгоняет - лучше подольше повстречаться, узнать друг друга, чем выскочить замуж (ибо старость же страшная, 26 лет!), а потом слезы лить, потому что не то оказалось.
Кузьки не мати• 01 июня 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Ви кажете що потрібно познайомитися їм ближче. Але треба типу менше з батьками бути. А те що вона познайомиться з його батьками він не сприймає як знайомство?
Кузьки не мати• 02 июня 2019
Ответ дляНе гоню
Логика- это не ваше.
Кажіть що саме не так в моїй логіці. Якщо ви кажете що щось не так, то це треба доводити. Не виглядайте ’нехочухою. ’
Кузьки не мати• 02 июня 2019
Я рідко читаю ті теми що вже будуть вчора. Звісно можу подивитися якщо захочеться.
Малая Налегке• 02 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
Послать на 3 буквы.
Ничего хорошего вам с ним не светит.