No problems• 01 июня 2019

Вы поменяли свое мнение и выбор?

Да да, выбор президента.

Есть такие, кто сейчас проголосовал бы за другого кандидата? (Не важно за кого вы голосовали)
Результат:
вже голосів: 2189
1444 (65.97%) нет, твердо уверена до сих пор.
613 (28%) шта?
132 (6.03%) да, жалею о выборе
Подставка для припева• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
буду правдой маткой нервировать Зе ботов.
Зеленский съел шаурму. Ой, ужас какой. Все так разнервничались)
Такая себе правда-матка) Большинство и до Вас знало, что он ест

ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляНа иголках
Ну я теж можу написати !!!!не позорьтесь адепт зе!
Надивились плюсів і сидять Роттердам +. зубожіння ....
Нi, Роттердам+ то Божа роса.
Amalpi• 02 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Пять придется перечикувати
Возможно , ещё попросят остаться на подольше)
На иголках• 02 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Порошенковцев послушать, со смеху упасть можно ))) И шоколадненький обнищал, и что творили Свинарчуки он не знал, и Роттердам+ це Божа роса
Порошенко втратив статки це є в журналі Блумберг. Але ваш журнал Мурзілка
Подставка для припева• 02 июня 2019
Ответ дляНа иголках
В мене подруга виїхала. Я б теж втікла, але ж напорохоботила майна, якось рік, два перечекаю, поки не заметуть Сце.
Пять.
Что такое ’сце’?
Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Наведёт.
https://24tv.ua/rotterdam__znikne_z_1_lipnya__dani...

А теперь о Пете, можно? А то вы как-то быстро стрелки с него переводите. Тоже считаете, что Роттердам+ для народа ’ничо такова’?
Я вижу, что распускать парламент нарушая конституцию Зе можно, делать назначения нарушая законы, Зе можно. А как речь о тарифах, то ему палки в колеса ставят и это не в его компетенции. А Роттердам был в Петиной компетенции?
На иголках• 02 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Пять придется перечикувати
Я і десять перечекаю, я всію заробляти. І жити буду при любих, а от що будете робити ви? Ніщій клас?
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляНа иголках
Блумберг о теневых деньгах Порошенко тоже писал? Та вы шо? Дайте ссылку.
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
Вы сейчас серьезно? Не знаю, плакать или смеяться после такого... В Петиной и Ахметова.

ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляНа иголках
Ну шо ж вы так за других распереживались. Думайте о себе. Молча.
Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
Проблема не в том что ест. А в том что у него туча свободного времени. И он вместо того, что бы работать и учится, в том в чем он не компетентен ( а это до фига) он фейсом торгует и шаро*биться.
На иголках• 02 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Якщо журнашлюшки за 5 років налили в офшорах аж 100 тисяч без яких не міг передати в траст свій бізнес. То не старайтесь тут. А от у вашого препиздента куча бабла в офшорах,але бубочка не такий))
На иголках• 02 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Є люди яким країна важлива, а на тільки власне. Але то не вам розуміти.
Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так почему же Зе не порешает? Ето и в его компетенции тоже. А он людям по ушах ездит.
Анти-аноним• 02 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Запоребриковцы повылезали из отхожих мест, за копеечку корячатся )
Это вы о себе? Так не корячьтесь.
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
Вы вообще хоть что-нибудь читаете???
Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы вообще хоть что-нибудь читаете???
А вы? В грабительских тарифах виноват Порох. А Зе к тарифам отношения не имеет, не в его полномочиях.
Внимание вопрос : Где делись, те полномочия, что были у Пороха, он их Зе не передал?
Анютины ласки• 02 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
Согласование повышения тарифов делалось когда? При каком президенте?
Так зе выбрали для того чтоб что-то менять. Вот пусть судится и отменяет повышения. Я пока вижу что то, что он обещал просто бла-бла-бла.
Анютины ласки• 02 июня 2019
Ответ дляКоролева красоты
Зачем перекручивать тему,разговор был именн о бизнесе в раше,а не о моем кошельке.
Нечего сказать,начинаете выворачивать тему.
Почему я должна Вам верить? Вы дали хоть одно доказательство? По 1+1рассказывали что По родного брата убил и педофил, так что, я должна в этот весь бред верить? Давайте фото, если Вы видели.

Анютины ласки• 02 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Поддержу вас! Порошенко хоть налоги со своей фабрики в Раше платит, да? Ой, а кому же он их платит? Точно не Украине, а кому же тогда... Не напомните?
Дайте доказательства про ту фабрику. Насколько я знаю, то она уже толи закрыта, толи По уже не принадлежит. Ссылку киньте, где почитать можно что она до сих пор По.
СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Ответ дляКоролева красоты
Это вам Гугл сказал?
А помимо липецкого,другие заводы знаете?
Не знаю. А какие ещё есть?
Запароленое одеяло• 02 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
Пять.
Что такое ’сце’?
Сце - он же зе, он же зезе, он же зелупа, он же гидрант, он же припиздент
Королева красоты• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
Ох как вас колбасит от его селфи,прям других забот в жизни нет
Анютины ласки• 02 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, что вы! Он должен решить ВСЕ проблемы, которые шоколадный создавал пять лет за 2 недели.
Ну вот решали вчера. Снбо собирали. И порешали.
Запароленое одеяло• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
100%
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляНа иголках
Ой, а подскажите, в декларации По указаны те миллиарды, распиленные между ним и Ахметовым, от Роттердам+? Ну от того, который для народа ’ничо такова’.
Запароленое одеяло• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
Ему мешают
Палки в кальоса вставляют
Нада бальшинство в раду вибрать
Королева красоты• 02 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Аналогично.
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляНа иголках
Мне-то как раз это и понятно. Мне и остальным 73%.
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Ну погуглите что ли. Он платит миллионные налоги РФ.