No problems• 01 июня 2019

Вы поменяли свое мнение и выбор?

Да да, выбор президента.

Есть такие, кто сейчас проголосовал бы за другого кандидата? (Не важно за кого вы голосовали)
Результат:
вже голосів: 2189
1444 (65.97%) нет, твердо уверена до сих пор.
613 (28%) шта?
132 (6.03%) да, жалею о выборе
палка-копалка• 02 июня 2019
Человек 12 дней назад вступил в должность, не имеет ни Парламента который его поддерживает, ни кабинета министров. Все вставляют только палки в колеса, и до последнего будут сидеть у кормушки. Как раз за эти две недели реально вскрылись лица всех старичков: Порошенко, Луценко, Пашинский, Ляшко (впрочем с этим тридваразом давно все понятно) и другими, и последние порохоботы должны уже прозреть, но нет Вы постите такие темы. Вы или не очень умные или нарочно разжигаете, не надоело?

ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
А вы поинтересуйтесь про бизнес По в раше , а потом пишите. Что вам влили в уши, то вы и строчите тут. Гугл вам в помощь. А Зе на Кипре бизнес зарегистрирован и никаких налогов он в Украине не платит. Для слуги народа это как то некрасиво. Он же честный парень, свой парень, только с бизнесом и миллионами от Бени. Глаза откройте.
Поддержу вас! Порошенко хоть налоги со своей фабрики в Раше платит, да? Ой, а кому же он их платит? Точно не Украине, а кому же тогда... Не напомните?
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А що вже маєте час чекати до 2023?
Так ніби ж вмирали тут всі, бо зубожіння і їсти нема шо, а тут вже і почекаємо і тд
Шось те зубожіння якесь дивне
У нас и лишних пяти лет с вашим Петей не было и что? Был выбор не ждать? Вот и вы потЕрпите.
Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
Согласование повышения тарифов делалось когда? При каком президенте?
А у этого президента полномочий вообще нет? Он для красоты?
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Липецкий завод не работает.
Завод не работает, а рошеновских конфет в России завались! Интересно, правда? ))
ЯблокоРаздора• 02 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
конечно, дайте нафотографироваться с шаурмой, в спортзале и тп а там и пол года пройдет...
А что ему, не жить ?)
Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так а почему они поднимаются? Почитайте ради общего развития.
Я то знаю. А как же Петя грабил?
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
Нет, что вы! Он должен решить ВСЕ проблемы, которые шоколадный создавал пять лет за 2 недели.
Запароленое одеяло• 02 июня 2019
Ответ дляNo problems
Ладно бы мир в стране был, я бы ещё поняла эти 73%, но в такое время ставить эксперименты, это не поддается моему пониманию. Мне страшно от того что люди не смотря на шаурму, на лигу, на должности на все остальное все равно слепо уверены в своем выборе. Они думают что Зе что-то там реально будет делать для народа, не видят ничего что стоит за Зе.
Мне кажется если он и фото своего утреннего стула выложит в сеть, всё равно все будут уповать и дальше.
Так і буде
Я особисто чекаю вже на фото з шашликів!
Вангую масовий оргазм
’Вау, ищо не било в нас иакова крутого призидента!
’Валодя ти малаток, шашлик єта супер
’Валодя наш человек, дай парахаботам чуть а то слюной брискают
’Валодя женись на мне
’Наш Володимир Олександрович найкращий в світі президент! Дай Боже вам здоров’я

Який психоз масовий

Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
А что уже все пять лет прошли? А сколько времени вспоминали Януковича? И еще будут вспоминать. Смиритесь. Когда человек пять лет был у власти странно его не вспоминать и не оценивать его работу
Спустя пять лет как раз отличное время, чтобы увидеть, КАК он работал.
Он хотя-бы работал. А не отдохну перед работой. На работе дурацкие селфи с рожками, Богдан в спортзале, на заправке, в АП с женщинами и т.д , очень трудная работа, вгору некогда глянуть.
Запароленое одеяло• 02 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Страшно, и было страшно. А Вам разве не было страшно раньше?
Мені не було
Коли в домі є дорослі, то це вселяє надію
Коли дорослих вдома немає, а замість них малолітня гопота стає страшнувато
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
Я то знаю. А как же Петя грабил?
А как же Роттердам+?
Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
Вот, хорошо видно, что работы зашибись, а некоторые шаро*бятся.
Запароленое одеяло• 02 июня 2019
Ответ дляНа иголках
Я про свій не шкодую. А от ті хто голосував за новопредставленого, який по назначав кварталівців і людей бєні? Що скажете? Все ще роса в ваших очах?
Чому це він збільшив апарат президентський ? Їздить кортежем? Що скажете?
Та вони тільки й раді
Ему нада прятатся харашо, а то парашенка застрелит
Масове одурманення
Amalpi• 02 июня 2019
Ответ дляVoblochka-26
сделайте опрос - кто, из проголосовавших за Зе, проголосует за его партию на выборах, если они дожмут Петренко)
опрос равновато наверно, за полтора месяца может многое поменяться, как в одну так и в другую сторону. 100% уверена, что те кто за Зелю голосовали не будут голосовать за партию Пети, скорее всего за За життя, Батькивщину и Смешко разделяться половина поддержавших Зе. У Слуги народа будет 30-40%
Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Но, вы то, не молчали и другие не будут.
Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
А что ему, не жить ?)
еще напишите, что он уже устал
Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, конечно же, а то времени для селфи и Квартала не будет.
Запароленое одеяло• 02 июня 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Щас вам скажут, что то - порохоботы на дорогих машинах с корзинами, полными продуктов. Они у Пети на зарплате.
Так зефани готові ще 5 років почекати - хочуть подивитись на роботу зезезе
Мають на це час і заощадження
А де зубожіння?
То ж така біда була страшна, гірше нема куди, нада било срочно шото менять
А уже і не нада срочно
Будем ждать 5 лет на работу смотреть

На иголках• 02 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
Поганому танцюристу завжди щось мішає! Шаурму жувати і ржати коли ідеш до загиблих шахтарів його рівень.
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
Ну, не молчите ) А что это, ваше не молчание, изменит?
палка-копалка• 02 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так і буде
Вангую масовий оргазм
’Валодя ти малаток, шашлик єта супер
’Валодя женись на мне

Який психоз масовий
Люди разные что вы удивляетесь. По разному выражают свои эмоции.
А ваш майдан в 2013 в спокойной, нормально развивающейся стране, с нормальным ростом ВВП это что было, не психоз?
Многие из тех десятков тысяч, владеют английским языком чтобы прочитать договор о ассоциации с Евросоюзом? Вывели как овечек, вас. Вас же там и положили, массово отправили под Донецк умирать. И все 5 лет эксперимент, по уничтожению моего народа. Но нет Петя был хороший
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
Ой беда-беда
Подставка для припева• 02 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А що вже маєте час чекати до 2023?
Шось те зубожіння якесь дивне
Не умирали, а в определенные законом сроки пошли и проголосовали определенным законом образом. Если Вам выбор не понравился, то это Ваши проблемы. Но не надо приписывать что кто-то там жалеет, плачет за По и тп. Нет такого.
На иголках• 02 июня 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
А что ему, не жить ?)
Я пом’ятою скільки вою будо як Порошенка сфотографували як він їв в ресторані. Журнашлюшки пів року вили. А тут прастой парєнь, жре шавуху і либиться коли іде на зустріч до загиблих. Чо такова
Подставка для припева• 02 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мають на це час і заощадження
А де зубожіння?
А уже і не нада срочно
Будем ждать 5 лет на работу смотреть
Наконец-то)
А потом сможете также пойти и проголосовать за своего кандидата.
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мені не було
Если дома взрослые грабители и убийцы, то какую надежду это вселяет?
На иголках• 02 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А как же Роттердам+?
Я думаю ви Роттердам від нотердама не відрізните. Як би сіли і почитали, то б зрозуміли, що в ньому нічого такого, що обирало простий люд немає. А от олігархів тіпа бєні щемило добряче. От він і розігнав на своєму каналі страшилку.
Запароленое одеяло• 02 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
А яка різниця?
Зе кричав про високі тарифи зі всіх трибун!
То хай знижує, а не підвищує!!!
Подставка для припева• 02 июня 2019
Ответ дляНа иголках
Повойте тоже.