No problems• 01 июня 2019
Вы поменяли свое мнение и выбор?
Да да, выбор президента.
Есть такие, кто сейчас проголосовал бы за другого кандидата? (Не важно за кого вы голосовали)
Результат:
вже голосів:
1444 (65.97%)
нет, твердо уверена до сих пор.
613 (28%)
шта?
132 (6.03%)
да, жалею о выборе
Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
На этих выборах в раду Беня покупает себе Слугу народа, Батькивщину и Видродження. Сразу три фракции в парламенте. А шо? Молодец. Нельзжя же все яйца держать в одной корзине
Классика жанра. Нам Зе расказывал : ’ Нам все равно за какую из Партий Регионов вы проголосуете’
Щепотка_совести• 02 июня 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
ну да, он во всю старается, вот луцык же сказал, что не уйдет, надо провести ’честные’ парламентские выборы, поэтому своих и боятся убирать, бо команда по наберет -1%
Коломойский назвал Луцыка профессионалом и сказал, что тот его вполне устраивает на посту генпрокурора
Щепотка_совести• 02 июня 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Да быстрей-бы досрочные, эти только и будут делать все наперекосяк, но люди ж не дураки, видят кто ставит палки в колеса
Ау. уже даже указ есть, ЦИК объявила, кандидаты регистрируются. Или Вы не в Украине?
Щепотка_совести• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
??? Кто за него работает, пока он прохлаждается, за деньги налогоплатильщиков? Или за него голосовли что бы он нам селфи каждый день делал?
реальные и работают... на себя и папу Беню, а этот - для ширмы.
Щепотка_совести• 02 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Потому что у порохоботов такая задача - максимально ’опустить’ Зелю до осенних выборов.
Больше, чем сам Зеля себя опустил, никаким порохоботам не удастся опустить. И алё. какие осенние выборы, Вы о чем вообще?
Щепотка_совести• 02 июня 2019
Ответ дляAmalpi
селфи и тому подобное он публикует на фейсбуке, а встречи и указы можно посмотреть на сайте президента
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• 02 июня 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Купится? Это уже проходили, никак этих впившихся клещей нельзя скинуть, упираются. Я верю в здоровый смысл людей и на способность отсечь всякие манипуляции
Коломойский: Зеленского на выборах поддержали почти все олигархи
Щепотка_совести• 02 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Не только их. Он уже клепает ’Партию меров’
Щепотка_совести• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
Интересно почему таким уважаемым бизнесменом ФБР интересуется?
Ах, да. ’Платят налоги только лохи’ (с) Коломойский.
Не знала, что уклонение от налогов и аферы это теперь называется бизнес.
Так потому Беня и пошел ва-банк, втюхав украинцам ’слугу народа’. И теперь будет торговаться. Либо ФБР попустится, Беня снова сможет по Европе кататься, из Украины выкачивать все по старинке, но Зеле будет дана отмашка следовать курсом Порошенка - в сторону Европы. Либо Беня развернет Украину с помощью ’слуги народа’ и досрочных выборов в сторону России и будет остаток жизни курсировать между Киевом, Москвой и Тель-Авивом. А что тут в таком случае начнется реальная гражданская война, то Беню не волнует. До того времени он выпотрошит и казну, и собратьев по бизнесу, и зефанов подчистую. И жить будет, припеваючи, в Израиле
Гладиолус• 02 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Это он вам лично сказал?
Гладиолус• 02 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Действительно, не то что в Турцию слетать на шашлыки, вместо того, что б на передовую съездить, посмотреть как там дела.
До вступления на должность
А не во время своего президентства.
Крутышка-Пышка• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
У нас по КЗОТу 8часовой рабочий день
ХдеЯсь?• 02 июня 2019
Нет. Я мнение не поменяла. Не верю Коломойше и его кукле. Поэтому голосовала за....
После 18• 02 июня 2019
Я сразу писала, что ничего не изменится кардинально. Также и сейчас думаю. Ибо в нашей стране решает не президент, а вышестоящий хозяин.
Анти-аноним• 02 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Интересно, что вы называете ’измениться радикально’? Вы не понимаете, что лягушку надо варить постепенно, иначе она выскочит из кастрюльки?
No problems
• 02 июня 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, а если по-чесноку, вам было крайне интересно изменил ли кто-то мнение кто голосовал за По в 2014 году спустя две недели правления По или вам было все равно? Если все-равно то почему, что он конкретно сделал за две недели? Чем две недели правления По были лучше Зе? И почему у вас такой интерес к Зе?
Потому что тогда выбрали политика, знающего человека. А сейчас выбрали человека с улицы, с таким успехом можно было выбрать бабу Клаву с лавочки.
No problems
• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
Зе отлично справляется с этой задачей сам.
Я в шоке с этих людей, после всех цирков они все также твердо уверены!
No problems
• 02 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Удалено администрацией...
Ладно бы мир в стране был, я бы ещё поняла эти 73%, но в такое время ставить эксперименты, это не поддается моему пониманию. Мне страшно от того что люди не смотря на шаурму, на лигу, на должности на все остальное все равно слепо уверены в своем выборе. Они думают что Зе что-то там реально будет делать для народа, не видят ничего что стоит за Зе.
Мне кажется если он и фото своего утреннего стула выложит в сеть, всё равно все будут уповать и дальше.
No problems
• 02 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Ну вы согласны, что при По у нас была надежда на светлое будущее, а при Зе хз что нас ждёт??
No problems
• 02 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Фсе, слилась автор. Она совсем не провокатор, нет, она для себя тему создала, ага ))
Доброе утро
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
В ВР платят 450-ти бездельникам, кроме этого оплачивают отпуск, материальную помощь выдают десятки тысяч гривен и пенсию по жизненную будете им платить. А они, балбесы даже на работу не ходят, только палки к колеса новому президенту.
No problems
• 02 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Ну ничего) Мы несколько лет не слушали речь президента в НГ и как-то выжили, теперь и вы потерпите.
Вам не страшно что будет завтра?
После 18• 02 июня 2019
Ответ дляNo problems
Нет, категорически не согласна, все наоборот. При По мы уверенно катились в пропасть, а сейчас появился мааалюсенький шанс выбраться. Может до тех наверху дойдет, что 75% населения недовольны этой жопой в стане.
No problems
• 02 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Страшно, и было страшно. А Вам разве не было страшно раньше?
Раньше не было..
После 18• 02 июня 2019
Ответ дляNo problems
Вам не страшно что будет завтра?
Мне страшно с 2013 года
Voblochka-26• 02 июня 2019
сделайте опрос - кто, из проголосовавших за Зе, проголосует за его партию на выборах, если они дожмут Петренко)