Фрикаделька• 01 июня 2019

Рыба гниёт с головы? Нет, наоборот, увы ((

Вышли вечером с мамой и дочкой в парк, пол десятого, людей нет. И тут идёт молодая красивая пара с собачкой. И вдруг собачка заваливает в песочницу и справляет нужду (не знаю по-какому, темно). На замечание услышали кучу говна естественно. На что надеяться с этими людьми? Разве может один президент справиться с этим? Мой ответ- нет. А вы что думаете?
Левый Локоть• 02 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
наша анархия бесплодна)
Путем нехитрых манипуляций процесс можно запустить и успешно выносить потомство)
Тріль!• 02 июня 2019
Ответ дляЦыпка
О! Автор, я уже тут сто раз писала, что это не Порошенко с Гройсманом у меня во дворе бычки в песочницу бросают. Но вам уже ответили первым же постом, что президент лично должен стоять у каждой песочнице и по рукам бить.... А еще каждого водителя с утра понюхать, не бухой ли он за руль сел. А то какое безобразие, убрали с дорог - инспектор Пэтрэнко, з вас 50 грывень
Где такое написано?
Тріль!• 02 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
Не переживайте, скоро этот беспредел закончится.. сама жду с нетерпением.. я тут пару недель назад из Турции вернулась, не было меня в стране 12 дней и о, чудо... подумала, что не в ту страну попала.. в аэропорту штрафовали за курение в неположенном месте, а возле двора народ шагал с собаками и с пакетами для какашек... я прям прозрела... по поводу беспризорных животных, ну не знаю, в Киеве я их практически не встречаю, в своем районе уж точно... надеюсь, что закон о регистрации домашних животных вскоре выйдет и каждого нагадившего можно будет оштрафовать... просто сфотографировать собачку и хозяев и написать заяву, а участковый пусть по базе ищет...
Эээ. .. Я ,наверное,не в том Киеве живу.
Или вы так мечтаете?
ПолБатона• 02 июня 2019
Ответ дляНаизнанку
это они сейчас так живут. а жили как все в г.не и их не парило абсолютно ничего. переломали их через колено, за любой пук- штраф и вуаля -чистота и соблюдение законов.
И то их стараются тоже нарушить как могут
Реанимация• 02 июня 2019
За границей, все песочницы и детские площадки ограждены забором.Туда собаки бродячие зайти не могут.
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2019
Ответ дляЦыпка
Инспектора Пэтрэнко не мешало бы вернуть. Раньше хоть какой-то порядок был на дорогах
Цыпка• 02 июня 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да-да, я как раз о таких рассуждениях, как ваши написала
Стриптизерка• 02 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
Скорее бы... Я - хозяйка карликовой таксы. Убираю. Более того, моя собака приучена дома на горшок ходить (иногда уезжаем, пёс остаётся с бабушкой, которая не может его выгулять). Весна - это жуть... Приходим с прогулки, я его отмыть от этого подтаявшего и текущего всюду г..на не могу. Ненавижу тупых собачников, которые не убирают за своими любимцами...
Гигиенишвили• 02 июня 2019
Ответ дляТріль!
Или вы так мечтаете?
нет, не мечтаю) может мы просто в разных районах)
Гигиенишвили• 02 июня 2019
Ответ дляЦыпка
вы точно в этой стране жили? У нас закон о регистрации домашних животных приняли еще лет 10 назад
я в курсе, что его приняли... а кто его выполняет? в прошлом году стали говорить о создании какой-то там ветеринарной полиции, которая будет отслеживать эти регистрации, причем якобы регистрация должна быть платной... если нет денег, нечего брать животных... и обкладывать штрафами
на бумаге все хорошо, а что будут делать с бабками-кошатницами, например, у которых по 10-20 кошек в квартире и весь подъезд от них воет и ничего сделать не может... сомневаюсь, что кто-то будет изымать животных... на какие шиши содержать питомники...