Кожугетовый ансамбль• 02 июня 2019

Дочь простила мужа-лядуна

Продолжает с ним жить, после того как нашла доказательства походов к проституткам. Была и постоянная любовница, студентка. Короче левая жизнь на другом номере телефона... Или это норма прощать предателей? Только из-за того что маленький ребенок у них.
осень_осень_харашо• 02 июня 2019
Автор, конечно, это неправильно, однозначно.
Но это ИХ семейная жизнь и , думаю, лучше туда не лезть. Пусть сами разбираются.

Неновая почта• 02 июня 2019
Чего ж мать не научила мужика выбирать
Редисочка• 02 июня 2019
В этом и ваша доля вины есть, вы ее вырастили не уверенной в себе:(
автор Кожугетовый ансамбль • 02 июня 2019
Ответ дляНеновая почта
Чего ж мать не научила мужика выбирать
Заливал о любви, все посты какая у него прекрасная жена ...
Неновая почта• 02 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это тут при чем ?
Не научили дочь лапшу с ушей сбрасывать
Неновая почта• 02 июня 2019
Вести себя не научила.
Номер один почему дочь не тратит так что ему не хватало на девок.
ПироженкА• 02 июня 2019
Очередная тема про дуру..... ниже штук пять и более уже, когда дамы будут думать головой.

Аноним_1628• 02 июня 2019
Не обижайтесь , но у Вас было 15 лет что бы правильно воспитать ребёнка и рассказывать что такое добро и зло. А теперь отойдите в сторонку . Сама знаю как боллно , когда дети учатся на своих ошибках . Больно , но другого способа нет
Контрольница• 02 июня 2019
Зато Вы простить не можете.
Если хватит сил и ума, лучше дистанцируйтесь и не капайте на мозги обоим.
Например, мне достался мягко говоря плохой муж, для посторонних, он бедный и даже с уголовным прошлым. Моя мама такие маты и проклятия в его адрес пишет, жуть. И так почти 10 лет. А на самом деле мы очень хорошо живём, не ругаемся, любим друг-друга и просто счастливы. Только мама моя несчастлива.
Нежная Лапка• 02 июня 2019
Ответ дляПироженкА
Думать головой - это думать, что следующий муж к будет верным?!
Невидимка Майя• 02 июня 2019
Ответ дляАноним_1628
КАК можно научить?????ну просто умиляют такие посты....Ну я вот старшей сказала что не пара ей её парень,а они взяли и расстались через время....Мои слова ей в душу вряд ли запали,кто нас слушает?!?,но виновата я и по сей день,хотя есть муж и всё хорошо у них....Автор,пусть живет ,как хочет Ваша дочь..Главное-ваши с ней отношения...Я бы сейчас и слова своей не сказала,но увы.......
Ванна Тазиковна• 02 июня 2019
Автор, а лично у Вас найдутся силы, если дочь с ребенком вернётся к вам, уйдя от мужа, не задрачивать ее, не рассказывать, что муж козел, что дочь дура, выбрала бл...Уна и вообще вся ее жизнь полное дерьмо? У вас хватит сил и мудростии просто предоставить ей кров и поддержать, поплакать вместе с ней, не тыкая мордой во всю ту грязь, что ей пришлось пережить. Вы сможете ежесекундно не наставлять ее на путь истинный и описывать, каким должен быть идеальный муж?
Просто забрать дочь с ребенком из того ужаса и сделать так, чтобы о нет даже не вспомнилось?
Сомневаюсь. А идти ей, кроме дома, больше некуда. Вот и выбрала женщина меньшее зло - гуляший муж.
Я по своему опыту пишу. Родители умеют так ’окружить заботой’, что хочется сбежать хоть к тирану, хоть к алкоголику, лишь бы не выслушивать....
Ms. Скромность• 02 июня 2019
Мой брат тоже к проституткам ходил, когда жена не давала несколько месяцев и выгнала его из его же дома. Постоянно пугала его разводом, а когда он собрался подавать в суд, то спрятала документы.
Прикинула что с маленьким ребенком не сможет себе обеспечить тот уровень жизни, что ей обеспечивает сейчас мой брат.
MarkN• 02 июня 2019
А что вас смущает? Это ее выбор. Видно она не такая как рядовая советчица. И я ее понимаю, мало кто так может поступить.