Король дивана• 02 июня 2019
Клипсы в ушах
Зачем носят клипсы в ушах, если можно 1 раз проколоть ухо и не поддавать уши бесконечному давлению?
Комиссия50%• 02 июня 2019
У меня при рождении на ухе была гемангинома, по этому уши не прокололи. А потом врач говорила, что лучше не трогать. Вот так и хожу, правда клипсы тоже не ношу
Люблю кетчуп• 02 июня 2019
У меня были проколоты уши,но видимо в неправильном месте,стал наростать келоидный рубец,серьги пришлось снять,клипсы ношу редко
Король дивана
• 02 июня 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
почему не переколите?