из_под_тишка• 02 июня 2019
Должна ли я помогать на огороде будучи на 8 месяце беременности?
Результат:
вже голосів:
1878 (89.39%)
Не должна
122 (5.81%)
Результаты
101 (4.81%)
Должна
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
О, уже и жену просидевшую полжизни дома придумали. К концу темы вообще скажете, что автор родила абы не работать)
А с каких пор декрет это полжизни?
при чем тут автор? у нее муж моряк?
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Очень рада за него. На нем, пожалуй, вся выборка и закончится.
нет, есть еще пара знакомых
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Ещё раз посмеялась. Спасибо. Вы серьёзно считаете, что если женщина при беременности бережёт себя и ребёнка, она автоматом тунеядка? Вы с пузом наверно, вагоны разгружали и прям в роддоме удалённо работали. Нет? Так вы тунеядка, АднАзнАчнА.
так беречь себя надо, но это не повод сходить с ума, вы же не ходите в скафандре, а то вдруг вирус какой прицепится?) я не с пузом, а с животиком) и да, судя по срокам будем в роддоме с ноутом, у нас как раз торги на эти дни
Первая ласточка инфляции• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
современные люди не едят?)
совреенние люді знаю где добить корм без фізіческого труда
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
у тех кто это знает не возникает таких вопросов)
Бессмертный пони• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
1. Штаны мне что бы носить
2. Не садила и не копала и не полола с грудничком так как нет огорода
3. Ребенок общий и заботится о нем должны оба родителя
4. Около 200 есть, но я в декрет не ухожу, у нас няня будет, после больничного выхожу на работу
еще вопросы?)
Есть один . Вот вы не садили , не копали , не пололи , как я понимаю , и жуков не собирали , т.е. не представляете даже отдаленно , что это такое .... а какого ж черта вы автора отправляете все это делать ? По принципу ’это же не я , не жалко’ ?
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
кто вам такое сказал? перечитайте внимательно)
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
и я автора никуда не отправляю, но вот если бы хрюмала я эту картошечку, то пошла бы жучков собирать
Кучерявочка• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор не писала, что она хрюмает эту картошечку и что они живут с этой картошечкой зимой, и вообще, что они употребляют её.
Люди иногда имеют свойство приезжать к родителям (родственникам), помогать по хозяйству, погостить и не тянуть от туда никаких мешков с картохой. Плюс, помогает муж автора, этого достаточно.
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
писала выше, что мои высказывания относятся лишь в том случае, если хрюмает автор картошку.....ну, судя по высказываниям автора, она точно не ииз тех, кто поможет кому то еще и просто так)))
Бессмертный пони• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я как раз внимателно читала . А вот у вас с восприятие текса проблемы . Но эо лечится , не волнуйтесь !
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
можно пост где я это писала?
Бессмертный пони• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Отпавляли - отправляли ! Тут туева хуча свидетелей !
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
ну и этот пост
Бессмертный пони• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
можно пост где я это писала?
Можно . Щас найду . И второй тоже .
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
Можно . Щас найду . И второй тоже .
жду с нетерпением
Инфотуфелька• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
при чем тут автор? у нее муж моряк?
к тому, что нецелесообразно в некоторых семьях делить все строго 50/50 и считать копейки и котлеты, кто сколько съел и заработал ли на них.
Инфотуфелька• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
нет, есть еще пара знакомых
и за них тоже рада. Но по сравнению с теми семьями, где в декрете все-таки жена, процент таких ничтожен и на общую картину не влияет.
Бессмертный пони• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это ваше ? ’1. Штаны мне что бы носить 2. Не садила и не копала и не полола с грудничком так как нет огорода 3. Ребенок общий и заботится о нем должны оба родителя 4. Около 200 есть, но я в декрет не ухожу, у нас няня будет, после больничного выхожу на работу еще вопросы?)’ ?
Особое внимание обращаем на п.2
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
это нецелесообразно при отсутствии проблем с финансами, а если печаль, то желательно обоим работать, соответственно и остальное должно быть на двоих
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
Особое внимание обращаем на п.2
да, правильно, а автор с грудничком на руках?
Бессмертный пони• 02 июня 2019
И вот єо тоже ваще ’я сторонник того, что надо себя обеспечивать и беременность не инвалидность) я так понимаю, что они с этого огорода кормятся , по-этому милости просим работать.....* , особое внимание обращаем на ’ милости просим работать’ .
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
и? что не так?
Бессмертный пони• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
ну знаете, у нас многие женщины то ли от лени, то ли от воспитания предпочитаю дома восседать....мне сложно понять как можно добровольно себя загонять в созависимость.....
Инфотуфелька• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
дома восседать это мы сейчас о каком времененом промежутке после родов говорим?
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
о, аргументов нет переходим на оскорбление)))))) а приседать то зачем? что сложного наклонится и собрать жучков?) и да. приседание и наклон на таком сроке при отсутствии патологии у беременной ни к чему не приведет.....
Бессмертный пони• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
и? что не так?
То есть , вы считаете для себя нормальным говорить постороннему вам человеку на 8 месяце беременности , который не приходится вам крепостной крестьянкой или рабыней , ’ милости просим работать’ ? Вы кем вообще себя возомнили ?
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
наши женщины привыкли пол жизни так делать....как по мне, то няня в помощь и на работу можно выходить после больничного, график подобрать на пол дня и т.д.....но д, тут надо иметь норм работу, что бы услуги няни дороже не выходили)
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
хм, в отличии от вас, которая считает нормой кого-то учить и оскорблять, .я написала ответ по теме вопроса автора)