из_под_тишка• 02 июня 2019
Должна ли я помогать на огороде будучи на 8 месяце беременности?
Результат:
вже голосів:
1878 (89.39%)
Не должна
122 (5.81%)
Результаты
101 (4.81%)
Должна
Фея_3уровень• 02 июня 2019
Ответ длягаллея
ну умер то не от прополки скорее всего....не усложняйте .....
Преждевременные роды начались от физической нагрузки, умер по тому что легкие не сформировались, рожала в машине на пути к роддому.
Бессмертный пони• 02 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Слава Богу не муж, его родственники
Больноватые ... А почему муж их не пошлет на 3 веселых буквы ?
Крутышка-Пышка• 02 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Беременность это болезнь?) Хватит себя жалеть, не принцесса.
Нужно двигаться, что бы родить легко, а не жирком заплывать.
Я на последних месяцах с ’арбузом’ на животе ходила по 8-10 часов)
Вы не путайте ’ходить’ и ’стоять в позе зю’. Это разные вещи. Можно банально в обморок грохнуться. Я сама за физическую активность. Но собирать жуков в жару - не айс на таком сроке. Я до 7 месяцев очень хорошо ’бегала’, уже в начале декрета сессию сдавала. А потом поняла, что не зря дают женщине больничный. Тяжко все-таки стало очень.Кости таза болят, поясница болит, ноги стали отекать, дышать трудно и т.д.
Автор, не делайте работу, если она Вам внапряг. Смотрите по своему самочувствию. Удачных родов
СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну, автор думаю не зарабатывает
И не должна на 8-м месяце беременности
СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
свекровь?
Она, родимая)) по почерку понятно
Или золовка
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Тады но мани - но хани. Если кушаешь с этого огорода, велкам помогать.
от я о том же, я так поняла раз люди горбатятся, то им нужно....
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляФея_3уровень
на каком соке?
СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А чего ходила, а не работала ’раком’ на огороде?
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
И не должна на 8-м месяце беременности
хм, т.е. питается солнышком?)
Пэрисхилтонша• 02 июня 2019
Ответ дляФея_3уровень
если она больная то чего шла на поле ..вопрос...беременность это не болезнь...
Фея_3уровень• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
на каком соке?
Примерно на 8 м месяце, было это 18 лет назад, точно не помню.
СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
хм, т.е. питается солнышком?)
Муж? Неа, не слышали
Крутышка-Пышка• 02 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не было варикоза. Не придумывайте. Я много двигалась, спина болела, а когда ходило - было легче. Я сама мелкая, а ребенка родила 5 кг) Могу поискать фото последнего месяца, там такое, будто арбуз проглотила)
Не забывайте, у каждого свои особенности. Вам, наверное, было легче потому, что Вы мелкая. Да и не зря же врачи наблюдают беременных до последнего. Там такие перекосы в организме могут возникнуть!
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляФея_3уровень
ну, легкие уже сформировались бы, если бы не было патологии....а так, да, 8-ми месячные часто умирают
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Муж? Неа, не слышали
муж мужем, а она инвалид?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Город родственников мужа
Пусть родственники мужа идут на 3 буквы и стоят сами раком на огороде.
Вы что-то имеете с тех огородов? Даже если и да, то каким же надо быть неадекватами, чтобы беременную заставлять.
Даже моя свекровь (фанатка огорода) запрещала мне беременной вставать и и мужу по утрам завтрак готовить. На дачу меня брали отдыхать, дышать свежим воздухом, кушать ягоды - не больше..
Фея_3уровень• 02 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы о чем вообще? Кто больной? Женщина была здоровой! Работала тяжело физически во время беременности.
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Думаете легче? Думала, что лопну) Я просто не люблю себя жалеть, и жалость собственно не люблю. Дело в том, что наблюдалась и рожала я в Лондоне. Там совершенно другой подход к ведению беременности и родам.
Фея_3уровень• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Примерно 8 месяцев, а может 7-8. То что легкие не сформировались она не с потолка придумала. Просто не доехали к роддому,рожала в машине!
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Слава Богу не муж, его родственники
А потравить не судьба родственникам?
Они их на варенье собирают?
Петросянша• 02 июня 2019
Ответ дляНе против
Я помогала маме копать картошку, но это было на 5-6, на восьмом в такую жару нужно отдыхать. Свекровь)?
копать картошку при беременности? о мой Бог!
Пэрисхилтонша• 02 июня 2019
Ответ дляФея_3уровень
была здоровой..родила мертвого ребенка... а вы о чем??... я тоже была дважды беременной.. не лежала... работала и бегала до последнего дня... мозги на месте .. просто надо прислушиваться к своему организму...ВСЕГДА!!!...
СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
муж мужем, а она инвалид?
С чего бы работать женщине на последних сроках?
Только если вы не сторонник по жизни теории’я лошадь, я и бык, я и баба, и мужик’
Фея_3уровень• 02 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
От меня вы что хотите?
Крутышка-Пышка• 02 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Красавица! Но Вы и правда мелкая. Наверно, сына родили? А меня как бочку разнесло во все стороны. До 8 примерно месяцев я много двигалась. По совету бабушки рассыпала спички на полу и по одной их собирала по несколько раз в день. Натренировала тело. Это очень мне помогло выдержать тяжелейшие роды в патологии (воды дома отошли, поперечное предлежание, трое суток, дочка родилась ножками вперед. И ни одного разрыва!. Врач (зав отделением патологии) сказала - родила, как по учебнику, ни одной помарки.
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляФея_3уровень
вы не поняли, я не говорю, что она придумала такую причину, я говорю о том, что это была патология которую не увидели (на то время наверное и не могли) и труд на огороде ни при чем....
Пэрисхилтонша• 02 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
вот вам и советы бабульки)))
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляПетросянша
а чем беременность мешает?
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо. Дочку) Да, мне также советовали много двигаться, что бы легче родить. Тоже воды отошли дома, да и малыш крупный (у нас все такие по женской линии, больших детей рожаем).
В 10 вечера отошли, в 3 часа ночи я уже родила.