из_под_тишка• 02 июня 2019

Должна ли я помогать на огороде будучи на 8 месяце беременности?

Результат:
вже голосів: 2101
1878 (89.39%) Не должна
122 (5.81%) Результаты
101 (4.81%) Должна
66сезон666серия• 02 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Город родственников мужа
Это же надо такое в гголову прилететь кому-то, притрушенные родственники,
а муж что думает по этому поводу?

Телефон Рубика• 02 июня 2019
И будучи не беременной - тоже не должны. А уж в положении - и подавно.
Olen4a• 02 июня 2019
Хотите - помогайте. Не хотите - не помогайте. Всё просто. И не зависит от беременности.
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Нет конечно, подруга так допомогалась до выкидыша
на таком сроке?
Здрасьтенька• 02 июня 2019
Автор, мы очень мало кому чего в этой жизни должны. Я считаю, что все чего я не должна делать написано в криминальном кодексе, все что должна, в семейном. А все остальное это по личному желанию. Есть желание и хорошее самочувствие, то можете помочь. Причем можно сказать, что жуков собирать не буду, но могу сделать то и то. А плохо себя чувствуете, то шлете всех на фиг. Лично я и за неделю до родов помогала, лук, чеснок выбирала, бурьян на клубнике прорывала. Но, делала это вечером и сидя на стульчике. Это было не по просьбе кого-то, а личное желание.
Ваша прЭлесть• 02 июня 2019
Автор, ложитесь на диван и говорите что вам зле. И все дела
Блондинка в Шоколаде• 02 июня 2019
Уверена, что автор утрирует. Скорее всего позвали их в село, чтобы муж помог. Никто бы автора на поле не гнал, возлежала б себе в тенечке. Но то ж родственники мужа, надо ж накрутить, обижается и обкакать

Первая ласточка инфляции• 02 июня 2019
ни на каком месяце современный человек не должен ’помогать’ в огороде
если кому то это в кайф - пусть гребется
о какой помощи может быть речь
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ длявырви глаз
Вы как выглядите , автор?Мне б такое даже постеснялись предложить , даже без беременности . Я и огород - это смешно представить. Да и что там на огороде , картоха ? Вы её едите что ли, тоннами?
а с 10 соток тонна?)
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ длявырви глаз
Я , слишком дорого для огорода))) Потом моё восстановление и привести себя в порядок выйдет им дороже этого огорода)
Жена сына• 02 июня 2019
НЕТ! Какому нормальному, адекватному человеку вообще в голову такое пришло??!
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
о какой помощи может быть речь
современные люди не едят?)
Цыбулька• 02 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Город родственников мужа
Зачем вы туда едете? Сидите дома.
Миззери• 02 июня 2019
Я не беременная но тоже считаю что не должна. Мне не нравится, не интересно и не надо это, почему я должна это делать?
Матраскин Брат• 02 июня 2019
Беременность не болезнь, но именно жуков на 8 месяце не стоит собирать, т.к. уже не наклониться. Я поставила да, т.к. просто не люблю ленивых людей, боящихся оказать помощь просто так
Праздничный сервиз• 02 июня 2019
На огороде родственников мужа меня бы даже в небеременном состоянии было бы очень сложно увидеть. Исключительно если изьявлю желание. Что за феодальный строй?
Четырёхсторонний скотч• 02 июня 2019
Автор мовчить
Напевно, збирає жуків, як миленька))
Жидкость для снятия глаз• 02 июня 2019
Я бы и не беременная не помогала
Но это я.
Грибной_Дождик• 02 июня 2019
Моя мама на последних сроках упахалась по дому (нужно ж подготовиться, а кто ж поможет? муж не может, это ж женская работа). Я у нее перевернулась от этого ногами вперед. Так и в родах шла. Поначалу думали, что умерла и даже спасать нечего, отложили, я сама как-то очнулась.
Так что я когда была беременна - ничего не делала опасного для ребенка. ’И пусть весь мир подождет’.
Оно вам нужно? Из-за каких-то жуков-огородов рисковать своей жизнью и жизнью ребенка?

nataangel• 02 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Жуков собрать с 10 соток. Поливом я занимаюсь,а стоять раком отказалась
Нах та картошка? У нас от силы 1 кг в месяц уходит, на борщ
ДелайКак_Я• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
на таком сроке?
Не, поменьше, но все же
Лагшмивара• 02 июня 2019
Ответ дляOlen4a
на 8 месяце как-то несподручно иногда даже обуться
Olen4a• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
современные люди не едят?)
Современные люди, если не хотят работать на огороде, покупают всё необходимое на рынке.
Olen4a• 02 июня 2019
Ответ дляЛагшмивара
Я в курсе.
Просто у автора рот есть? Язык есть? Говорить умеет?
Сказать ’нет’ можно и без беременности.
Лагшмивара• 02 июня 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Моя мама уехала в роддом после генеральной уборки в новой квартире, на сроке 36-37 недель. Я в 7 мес беременности погоняла со старшим в футбол слегка, потом решила перемыть обувь. Вот в положении буквой Г и заклякла : дочь перевернулась и это было очень-очень больно. Минут через 40 с таблетками попустило, но больше никаких футболов и ’ беременность - это не болезнь’ не было. Может и не болезнь, но особое состояние точно.
Лагшмивара• 02 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Я в курсе.
Сказать ’нет’ можно и без беременности.
Сказать ’нет’ - это для многих сложное умение. Я учу детей этому с малку, потому что очень долго сама была такой .
Прыг-скок• 02 июня 2019
Кому должна?
Конечно не должна, даже и не беременная.
Колхоз - дело добровольное.
amina• 02 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Я бы и не беременной отказалась от такого милого занятия. Автор, у Вас ещё вопросы возникают по этому поводу?
Ягодка опять• 02 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Слава Богу не муж, его родственники
автор, судя по всему, эти родственники Вас и мужа кормят с этого огорода - так здесь уже договаривайтесь с ними; с людьми говорить нужно!
Голубая устрица• 02 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я б дуже радила
Знаєте, як ото раніше було: полю, полю, чую - родю! Стала, родила і далі полю
Это к рассказу о том, как мужчина полностью содержит жену, а она ’не работает’