ТихоЯ• 28 октября 2013
Предложение по работе - вести страничку в соц. сетях
Девочки, ищу человека для ведения странички в соц.сетях, т.к. возникла такая необходимость, а у меня на все не хватает времени.
Зарплата - хороший процент от каждого клиента.
Т.е. Вы сами определяете, сколько сможете зарабатывать.
От Вас - никаких вложений, кроме времени)
Кому интересно - пожалуйста, отпишитесь в темке, я все напишу Вам в личку.
Ну вот... заблочили возможность писать в личку на время.
Поэтому пишу тут - я ищу человека для ведения странички в соц.сетях. Услуги - магия, предсказание, экстрасенсорика. От Вас - ведение странички, наполнение, запись на диагностику, привлечение клиентов. От меня - гарантия результата, довольные клиенты и хорошие проценты. Вы сможете хорошо зарабатывать, используя свое свободное время, т.к. услуги хорошо оплачиваются, особенно - если клиенты из других стран. Да, я работаю официально, у меня большой опыт и отличные отзывы, плюс Вы сами сможете пользоваться моими услугами. Если Вам интересно, напишите мне, пожалуйста. Спасибо!
Прошу писать на мою почту antimyau@meta.ua
т.к. личка здесь временно недоступна.