Томатико• 28 октября 2013
Посоветуйте, пожалуйста, чай с натуральным маслом бергамота.
Добрый вечер всем)
Девочки, посоветуйте, плиз, кто точно знает чай не с ароматизатором идентичным натуральному, а с настоящим маслом бергамота.
Только нормальный вариант по вменяемой цене, который можно купить в обычных магазинах Киева, и вообще хорошо, если это знакомая торговая марка. А то какие-то чудо-баночки по заоблачным ценам на выставках и ярмарках я покупать и давать это семье просто опасаюсь.
Пьем чаи и в пакетиках, и листовые, и дешевые карпатские типа ромашки, исамые разные, но вот почитала о растении бергамот и хочу попробовать натуральный. Спасибо всем!!!
Кстати, буду благодарна за советы и других только натуральных чайков, желательно масс-маркет, если поделитесь. Всем хорошего вечера!))
Томатико
• 28 октября 2013
Ответ дляVSDnepr
Меня покорил вот этот Но заказываю с Америки... Может и у нас где-то они продаются... Очень вкусный, бергамот ненавязчивый, очень отличается от наших чаев ’с духами’ так сказать
Спасибо! А я такие баночки видела где-то в продаже в Киеве, точно. А может вы и правда бы на продажу заказали немножко? ))