Не против• 02 июня 2019
Египет в июне. Комфортно?
Девочки , поделитесь опытом , пожалуйста .
Кто был в Египте в июне? В первой половине, до 20-х чисел
На сколько там пекло? Терпимо или невыносимо?
Результат:
вже голосів:
49 (54.44%)
Не была, не знаю
22 (24.44%)
Терпимо, можно ехать
19 (21.11%)
Некомфортно, одни мучения
Кы-ы-ы-ця• 02 июня 2019
Я сейчас здесь,+45 в тени,не комфортно при всей моей любви к солнцу и морю.
Бесстыдница• 02 июня 2019
Нам да. Специально летаем летом. Это зависит от того, какой вид отдыха на море Вы предпочитаете.
Мы по 2 часа смотрим рифы,по этому море должно быть не меньше 27 градусов.
Педиатор_я• 02 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Можно осенью лететь и часами плавать без жары
Бесстыдница• 02 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
На осенних каникулах тоже летаем и на весенних
. Осенью рано темнеет. Но погода очень приятная, факт. Но всё равно июнь наш любимый месяц в Египте.
были неделю назад. температура 42. мне не комфортно. но нужно отметить что многие лежат загорают под открытым солнцем и нормально. тут уже зависит от вашего солнцевосприятия. мне просто дурно становится в такой жаре))) горячий фен в лицо направьте и проверьте)))
знакомые сейчас в Шарме,пишут +50. сидели 3 дня под шезлонгами и сгорели,красные как раки
Нам было супер. Но, учтите, мы в номер возвращались после ужина, постоянно торчали на пляже. Рашгарды у всех. Солнцезащитными поливались с ног до головы и постоянно сидели в тени. Это была Хургада, там ветер сумасшедший, выходишь из моря - аж не комфортно. И да, 8 утра - +36 на градуснике начало июня. Днем шлепать в номер - то еще удовольствие. Поэтому пляж, аквапарк, ресторан
Губы_зубы• 02 июня 2019
Ездили в конце мая. Жара, очень обгорели, все болело. Очень дискомфортно, ездить нужно осенью или ранней весной
Напланетянка• 02 июня 2019
Ответ дляGaleTTa
Нет тут 50, врут, вчера первый раз было 44, до этого 32-38.Но на пляж приходят в 10-11 с детьми, просто какие то умалишенные, потом как раки лежат или в номере умирают с ожогами. Мы с 6-9.30 и с 16 - 18, в 18 нас выгоняют с пляжа всех, нормально купаемся загораем.
Напланетянка• 02 июня 2019
Если идти на море в 6 утра, уходить в 9, постоянно пользоваться защитой 50, купаться детям в головном уборе и пить много воды то все ок. Вчера одних на пляже водой отливали, в 11 приперли ь белокожие первый день, как вшквартло что и сознание потеряла женщина, я вчера из воды одну вытягивала, тоже стало плохо, пришли в 10 и до 17 не уходили. Индекс уф с 10 каже 8 и выше, ничто не защитит даже зонтики.
Да, и еще нужно учитывать, какие зонты на пляже. У нас были деревянные, толстые, под тканевым меня не спасло бы ничего. Идешь в море - это рашгард, потому что плаваешь по 2 часа. Очень завидовала египтянкам, которые рассекали в чем-то похожем на водолазные костюмы. Самое оно. Я белокожая в веснушках, обгораю моментом. Но умудрилась таки не сгореть ни разу и даже загореть
Не против
• 02 июня 2019
Ответ дляШумелка Мышь
да, поезжайте, самый агонь
) спасибо )
Выбор или остаться в Украине , или ехать сейчас в Египет ..
Не против
• 02 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
мне там комфортно в декабре, январе, феврале марте
летом там ад
Была в последнюю неделю октября - первую неделю ноября - хочется теплее. В море комфортно купаться только в обеденное время.
Хочется , чтобы вода была парное молоко
Не против
• 02 июня 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Капец)
Блин (
А утром / вечером ?
В обед и в Украине летом под 40
Блин (
А утром / вечером ?
В обед и в Украине летом под 40
Не против
• 02 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
А голову чем защищаете ?
Я люблю киснуть в воде подолгу
Не против
• 02 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
Вчера было 32 в 6 утра, в обед 44 градуса.. Вам комфортно? Вода 25
)) Вода холодно ) воздух жарко )
Учитывая сухой климат .... не знаю
Не против
• 02 июня 2019
Ответ дляneoba
Я бы тоже хотела только лежать на шезлонге в тени , и плавать
Засада, мнения диаметрально противоположные ) как это часто бывает )
Не против
• 02 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Самый жаркий месяц июнь. Летите в августе, температура +32-36.
О, а я думала наоборот , июль август
Бесстыдница• 02 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
А голову чем защищаете ?
Я люблю киснуть в воде подолгу
Не защищаю. Я ныряю. Футболка с spf.
Бесстыдница• 02 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
Капец)
Блин (
А утром / вечером ?
В обед и в Украине летом под 40
Блин (
А утром / вечером ?
В обед и в Украине летом под 40
В Киеве я при 28 помираю. У нас грязный воздух, пыль, я в одежде. А в Шарме +40, вокруг вода, я в купальнике, пью воду с лаймом)). Это не сравнить.
Патриотка• 02 июня 2019
Не знаю, я была в мае в Хургаде, были дни такие, то просто ад - и это было +35. Мелкими перебежками передвигались, днем в номере сидели. Но скажу так- по зонтиком у моря очень хорошо было, если ветерок еще, так вообще прелесть. Купались только в рашгардах. В город поехали - вот там чувствовалось жаркое дыхание пустыни. Очень люблю Египет, но не поеду больше в мае, мне надо так, чтобы можно было весь день проводить на море, в помещении и так почти вся жизнь проходит.
Не против
• 02 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Не защищаю. Я ныряю. Футболка с spf.
Футболку ребёнку приготовила такую спец
Себе тоже поищу ..
Не против
• 02 июня 2019
Ответ дляДуболом
Мне нормально, сухой климат. В Турции подыхаю в жару от влажности...
Крч надо самой ехать и проверять, каково по ощущениям будет )
Мне экваториальный влажный подходит
А сухая жара - вот и посмотрим )
Мне экваториальный влажный подходит
А сухая жара - вот и посмотрим )
Не против
• 02 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Ну я тоже надеюсь что тенек и близость моря облегчит пребывание
Я теперь тоже , сырой холод , жару - плохо переношу. В идеале «тёплая осень» мне подходит
Но у моря как-то легче
Не против
• 02 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Та да, хотелось бы валяться себе, пить воду, есть фрукты , дремать в теньке , плавать киснуть в тёплом море .. с утра до вечера
Пошла искать рашгард