Сестрица Алёнушка• 02 июня 2019

Для тех кто худеет и любит сладкое

Находка в новусе, очень вкусный зефир их производства смородиновый и калорийность 180 вместо стандартных 350 ) а вы что покупаете сладкое, худеющие?
Контрольница• 02 июня 2019
Клубнику)

автор Сестрица Алёнушка • 02 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Клубнику)
Клубника не спасает
neoba• 02 июня 2019
Финики, делаю конфеты из сухофруктов, свежие фрукты уже пошли
автор Сестрица Алёнушка • 02 июня 2019
Ответ дляneoba
Финики тоже люблю
Брынза• 02 июня 2019
Фрукты, готовлю с использованием сахзамов, спортпит с минимумом углей, шоколад без сахара, сладости всякий кондитерских которые готовят для дюканщиков, соусы, сиропы так же.
Много всего...
Ishtar• 02 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Клубника не спасает
цукрова пудра и цукор разве не углеводы, от которых попа растет?
автор Сестрица Алёнушка • 02 июня 2019
Ответ дляIshtar
Попа растет от переизбытка калорий
ЗлойанОним• 02 июня 2019
Ответ дляneoba
жуть жуткая, сделала месяц назад, до сих пор лежат в холодильнике((( ребенок даже не прикоснулся, я давлюсь ими, хотя покупала отборные изюм, финики, курагу и инжир + добавила грецкие орехи. Как чувствовала, что не зайдет - растопила черный шоколад и смешала с сухофруктами, все-равно, не спас ситуацию шоколад...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Попа растет от переизбытка калорий
+1000

Пусин Кукин• 02 июня 2019
Магазинный, да ещё и зефир? Да, как раз для похудения.
Я сама сладости делаю. Казинака,халва,фондан,пудинг.
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2019
Терпеть не могу зефир никакой, когда худела сладкое ела, как обычно, но это не тоннами.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2019
Ответ дляЗлойанОним
стоанно, я делаю, разлетается быстро, только я не держу в холодильнике, они не плохо подсыхают на кухне. Зачем в них добавлять шоколад? вот была у меня панировка молотые тыкв семечки+немного халвы(остатки, крошки) ванильной. Какао тоже портит такие сыроедческие коныеты, кунжут, обычная молотая овсянка= хорошо
черная мамба• 02 июня 2019
А мне зефир, халва и всякие рахат-лукумы не вкусно.... Только шоколад надо, притом молочный, а он сладкий
ЗлойанОним• 02 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а зачем в качестве панировки использовать халву? наверное для вкуса???
про сыроедческие продукты вообще без комментариев - я таким не страдаю, и как халва к ним относится?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2019
Ответ дляЗлойанОним
просто шоколад в таких конфетах никак не оттегяет вкус. Из практики. Да на фото смотрятся хорошо в щоколале, с шоколадом, а по факту он лишний. Я тоже без фанатизма, но инлгда хочется, удобно в путишествие брать к чаю, как энергетический батончик
Брынза• 02 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Жировая бомба
уж лучше шоколада хорошего 99% съесть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2019
Ответ дляБрынза
Жировая бомба
уж лучше шоколада хорошего 99% съесть
почему? финики, овсянка, сырая моркоаь, изюм, корица, арахис или грецкий орех. Обкатать в пантровке. Беру как энергетический батончик , не больше. Натурально, растительное. Что плохого в сухофруктах, в морковке, овсянке? или маково-банановое печенье делаю: мак(чаше клетчатка маково-кунжутная), банан, изюм, сок и цедра лимона подсушить в дегидраторе. Где жирно?
Брынза• 02 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
’вот была у меня панировка молотые тыкв семечки+немного халвы(остатки, крошки) ванильной. Какао тоже портит такие сыроедческие коныеты, кунжут, обычная молотая овсянка= хорошо ’
семечки, халва, кунжут - это все жир.
Финики , изюм - очень высокоуглеводные продукты.
Да, это может быть все вкусно и натурально, НО! тут речь о тех, кто худеет.