размахер• 02 июня 2019
Богатые люди, какие они?
Девушки, есть у меня мужчина, вместе год.
Помогает мне, снял для нас кв с сыном, не шикардос, но нормально, зарабатывает в 4 р больше меня
И я не могу отделаться от чувства несовершенства
С чего начать себя менять, чтоб ему соответствовать?то есть мне кажется, что вот он обеспеченный, а я что, считаю копейки, не могу позволить себе дорогие кожаные босоножки или шубу или поесть в ресторане и тд и тп
Как изменить мышление своё?
Малая Налегке• 02 июня 2019
Богатые - это сколько в месяц? Вы хоть уточните, что для вас богатство.
размахер
• 02 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну я зарабатываю 9-10 тыс, он 30-35
Но у него ещё и сбережения
Малая Налегке• 02 июня 2019
Ответ дляразмахер
Ну я зарабатываю 9-10 тыс, он 30-35
Но у него ещё и сбережения
Ой, ну и где тут богатство? Это более-менее для того, чтобы концы с концами свести.
Я люблю транзисторы• 02 июня 2019
Ответ дляразмахер
Ну я зарабатываю 9-10 тыс, он 30-35
Но у него ещё и сбережения
бреше.
размахер
• 02 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
Оно же в голове больше..
Вот он зарабатывает и тратит, не жалеет, не копит на что-то
А я со своей зп откладываю так как хочу кв купить, малосемейку хотя бы, и это уже у меня в голове, я реально не могу расслабиться и позволить себе тратить больше
Хотя есть депозит около 200 тыс но он о нем не знает
Горизонтальный самовар• 02 июня 2019
Ответ дляразмахер
Ну я зарабатываю 9-10 тыс, он 30-35
Но у него ещё и сбережения
Он не богатый совсем, нечего рядом с ним комплексы себе создавать
Оля_с_киркою• 02 июня 2019
Вы считаете он выбрал вас с не такой какая вы есть сейчас, а с расчетом, что вы начнете ’подтягиваться’ к его уровню?
размахер
• 02 июня 2019
А хочется выглядеть красиво, питаться нормально, но как это сделать, если нужно что-то отложить
ПАЦАНКА О• 02 июня 2019
Ответ дляразмахер
Ну я зарабатываю 9-10 тыс, он 30-35
Но у него ещё и сбережения
у нас с мужем такое же соотношение зарплаты
считаю, что для женщины 10 тыс хорошая з/п (я не из столичных и не областных городов)
Белочкой зови• 02 июня 2019
Вы сами согласились на раздельный бюджет? Про богатство Вы конечно очень загнули)
размахер
• 02 июня 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, я понимаю что как бы не за это он меня выбрал, но мне бы и самой хотелось бы быть как он, не жалеть, а тратить и наслаждаться в не считать все время
Просто у него жилье есть (родительское)
У меня нет ничего от слова совсем, после развода ушла от мужа и свекров, сняла нам с сыном квартиру, родных тут нет, наследства не перепадет, короче места купить свое жилье и из-за этого приходится одеваться на ауке и в эконом классе
Просто у него жилье есть (родительское)
размахер
• 02 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Мы не живём вместе, он просто даёт деньги иногда и все
Спрашивает надо ли мне
ЗлойанОним• 02 июня 2019
Ответ дляразмахер
Ну я зарабатываю 9-10 тыс, он 30-35
Но у него ещё и сбережения
Долларов я надеюсь?
Даха-сваха• 02 июня 2019
Ответ дляразмахер
Спрашивает надо ли мне
не ясно, вы встречаетесь- вы пара? или секс за финпомощь? или он женат?.. 35- это совсем немного, Вы его переоцениваете
Малая Налегке• 02 июня 2019
Ответ дляразмахер
Это у вас просто комплексы. Я считаю, что нормальное питание сейчас недорого стоит. Если что, у меня доходы по меркам Советчицы очень высокие.
Оля_с_киркою• 02 июня 2019
Ответ дляразмахер
Просто у него жилье есть (родительское)
Как по мне, вы ведете себя абсолютно логично и в соответствии с вашей жизненной ситуацией. Может не стоит пытаться казаться не такой какая вы есть? Что плохого в том, что вы такая какая есть?
размахер
• 02 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха
Встречаемся) не женат
размахер
• 02 июня 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Спас бо, да наверное вы правы, я хочу казаться не такой, какая есть, для него,
Ответ дляразмахер
Оно же в голове больше..
А на что он тратит?
размахер
• 02 июня 2019
Ответ дляMasja
А на что он тратит?
Да на все что хочет
Качественная одежда и обувь, ремонт у себя дома, питается часто в кафе, кофе чай дорогие, а до знакомства с ним я пила что-то дешёвое) и питалась не так как сейчас, так что он многому меня научил, да и развлечения он любит, клубы, боулинг, раз в год заграница
ЗлойанОним• 02 июня 2019
Ответ дляMasja
Это ведь не богатый, на шубу вам у него вряд ли будут деньги свободные. А если нужно откладывать деньги то это не богатый в моем понимании
Та подождите. Может автор нолик забыла дописать, а может вообще валюту $€£
РукиМыли?• 02 июня 2019
Ответ дляразмахер
никак
для того дабы одеваться нужны деньги,без них никуда
Белочкой зови• 02 июня 2019
Ответ дляразмахер
Спрашивает надо ли мне
Удивительно. А почему не вместе живёте?
Ответ дляразмахер
Да на все что хочет
И это все на 35000 грн????? Или дол?
Честно говоря у нас 40000 грн только на еду уходит на 4 человек, без кафе
Хотя смотря что он покупает и какие продукты
Плюс квартплата плюс машина, телефон, не знаю как ему хватает? Ещё и Вам давать
Силиконочка• 02 июня 2019
Ответ дляразмахер
Ну я зарабатываю 9-10 тыс, он 30-35
Но у него ещё и сбережения
не знала, что я богатая
, ох и повеселили вы меня.