Мию вікна у мороз• 2 часа назад

Вы бы смогли так жить?

Не работая, без детей, на обеспечении мужа. Муж не миллионер и не депутат, просто хватает денег на обычную жизнь без излишеств.
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну,а я считаю,что работающие в Украине женщины,у которых есть дети особенные. Мы в разных реальностях с вами просто. Не поспи ночь,доедь после обстрелов на работу, поработай, одним глазом смотри в телефон: где,что летит, когда а отключат свет, отопление, где пробки,не отменили ли занятия из-за тревоги итд.
Это разные вещи - ходить на работу по необходимости или по желанию. По необходимости делаешь то, что надо, несмотря на обстоятельства. Если делаешь то, что Вы написали, по желанию, без реальной необходимости- это просто глупо, уж извините.
Я уехала в 2014 после того, как увидела на своей улице в Киеве танки. Я не хотела такого будущего и я его изменила. Может для Вас это прозвучит неприятно, но никто не мешал Вам так же выехать много лет назад

Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Так я не жалуюсь, я просто пишу,что у нас разные вводные изначально.
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну так блесните списком своих навыков. Навык троллизма не защитывается, слабоват
Перед ким ? Перед хронічним борщеваром який піде до роботи коли дитина піде на навчання ?
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Все понятно, блестать нечем.
Не можете затмить даже навыки хронического борщевара. Я уже представляю какой с Вас «специалист»
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Все понятно, блестать нечем.
Уйміться вже
В тому ЄС в якому ви з німецьким А2 я - лікар , якщо для вас , вічного декрету , це про щось говорить
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Уйміться вже
Боже, спаси и сохрани от таких врачей
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Боже, спаси и сохрани от таких врачей
А декрети оцінюють всіх виключно по собі ?
На щастя , ліцензії видають люди , які собою щось являють на відміну від вас

Мост_Устал• 1 час назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Треба купувати квартири,на старість,щоб мати дохід від здачі
Як показали недавні події, квартири не завжди хороше капіталовкладення
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляМост_Устал
Согласна: в идеале своя пенсия+накопления+ небольшой пассивный доход
Розбещена цяточка• 1 час назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Скучно без работы ведь. И общения нет. И стаж не идёт.
Мне не скучно.
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Грош цена Вашей лицензии, если у Вас нет самого главного качества врача - эмпатии.
Даже хронический борщевар не позволяет себе оскорблять людей, в отличии от лицензированного врача. Надеюсь Ваши лицензии принесут Вам хоть капельку женского счастья.
Мост_Устал• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
І частина накопичень повинна бути в золоті, бо валюта теж обезцінюється
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляМост_Устал
Согласна!
Шалена невинність• 54 минуты назад
Легко смогла бы. Я бы нашла чем заниматься.
Запароленое одеяло• 54 минуты назад
Ответ дляКоленная ложечка
ну вот бабульки весь год мерзнут, цветы продают, явно не от хорошей жизни. работать будут все те, у кого пенсии не будет, и другого дохода тоже
то у бабульок є пенсія. але в нашій країні у більшості такі пенсії, що на них не проживеш
Не люблю натовп• 52 минуты назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Десь помер талант написання історій до жіночих журналів
Яку емпатію потребує борщевар ? Вічний декрет це вибір ,а не хвороба
Катастрофа• 43 минуты назад
Да, меня только сократили и я мечтала об этом
Кудлата хмаринка• 40 минут назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Кто работал, у того идёт стаж. Понимаете, о чём я?
не, не понимаю)
Я работаю, ФОП, стаж идет, на ту пенсию все равно не проживу.
У мужа была высокая официальная з/п, н максимальная пенсия - всего каких-то 20 тыс. Вообще несправедливо, учитывая, что он много лет каждый месяц платит налогов намного больше этих 20 тыс.
Так кому тот стаж надо?
Ля-ля-ля• 37 минут назад
В такой ситуации высокий риск того, что женщина деградирует, а муж перестанет ее уважать. Лучше самой зарабатывать на излишества

Пишу вірші, дорого• 32 минуты назад
Ответ дляКудлата хмаринка
не, не понимаю)
Так кому тот стаж надо?
20 тысяч это хорошая пенсия
Кудлата хмаринка• 29 минут назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
20 тысяч это хорошая пенсия
в сравнении с 5, да. Но в сравнении с теми растратами, которые у нас сейчас - ни о чем. Хватит только коммунальные оплатить, и на минимальный набор продуктов.
То есть вообще не выход, если у нас только коммунальные - 10 тыс летом. Тогда продавать квартиру.
Пишу вірші, дорого• 11 минут назад
Ответ дляКудлата хмаринка
А почему такие высокие коммунальные?
Миззери• 4 минуты назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Про стаж смешно
Про работу тоже , вы себе других интересных дел кроме работы не найдете ? Работа не у всех интересная к сожалению
Миззери• 3 минуты назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Так её выдают не всем. И не факт, что к тому времени будут вообще кому-то давать.
Сами ответили
Ни факт что кто-то вообще будет давать что либо
Не факт что доживаешь до той пенсии
Жилье свое завещать за досмотр 👍
Ms. Android• только что
хочу иметь пассивный доход от 100000$ без всяких сраных детей и мужей