Мию вікна у мороз• 18 мая в 15:43
Вы бы смогли так жить?
Не работая, без детей, на обеспечении мужа. Муж не миллионер и не депутат, просто хватает денег на обычную жизнь без излишеств.
Чеширская кошечка• 18 мая в 16:35
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну,а я считаю,что работающие в Украине женщины,у которых есть дети особенные. Мы в разных реальностях с вами просто. Не поспи ночь,доедь после обстрелов на работу, поработай, одним глазом смотри в телефон: где,что летит, когда а отключат свет, отопление, где пробки,не отменили ли занятия из-за тревоги итд.
Это разные вещи - ходить на работу по необходимости или по желанию. По необходимости делаешь то, что надо, несмотря на обстоятельства. Если делаешь то, что Вы написали, по желанию, без реальной необходимости- это просто глупо, уж извините.
Я уехала в 2014 после того, как увидела на своей улице в Киеве танки. Я не хотела такого будущего и я его изменила. Может для Вас это прозвучит неприятно, но никто не мешал Вам так же выехать много лет назад
Пишу вірші, дорого• 18 мая в 16:36
Ответ дляЧеширская кошечка
Так я не жалуюсь, я просто пишу,что у нас разные вводные изначально.
Не люблю натовп• 18 мая в 16:41
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну так блесните списком своих навыков. Навык троллизма не защитывается, слабоват
Чеширская кошечка• 18 мая в 16:42
Ответ дляНе люблю натовп
Все понятно, блестать нечем.
Не можете затмить даже навыки хронического борщевара. Я уже представляю какой с Вас «специалист»
Не люблю натовп• 18 мая в 16:42
Ответ дляЧеширская кошечка
Все понятно, блестать нечем.
Уйміться вже
В тому ЄС в якому ви з німецьким А2 я - лікар , якщо для вас , вічного декрету , це про щось говорить
Чеширская кошечка• 18 мая в 16:43
Ответ дляНе люблю натовп
Уйміться вже
Не люблю натовп• 18 мая в 16:46
Ответ дляЧеширская кошечка
А декрети оцінюють всіх виключно по собі ?
На щастя , ліцензії видають люди , які собою щось являють на відміну від вас
Мост_Устал• 18 мая в 16:46
Ответ дляИграю_на_кларнете
Треба купувати квартири,на старість,щоб мати дохід від здачі
Як показали недавні події, квартири не завжди хороше капіталовкладення
Пишу вірші, дорого• 18 мая в 16:50
Ответ дляМост_Устал
Согласна: в идеале своя пенсия+накопления+ небольшой пассивный доход
Розбещена цяточка• 18 мая в 16:49
Ответ дляМию вікна у мороз
Скучно без работы ведь. И общения нет. И стаж не идёт.
Мне не скучно.
Чеширская кошечка• 18 мая в 16:50
Ответ дляНе люблю натовп
Грош цена Вашей лицензии, если у Вас нет самого главного качества врача - эмпатии.
Даже хронический борщевар не позволяет себе оскорблять людей, в отличии от лицензированного врача. Надеюсь Ваши лицензии принесут Вам хоть капельку женского счастья.
Мост_Устал• 18 мая в 16:51
Ответ дляПишу вірші, дорого
І частина накопичень повинна бути в золоті, бо валюта теж обезцінюється
Пишу вірші, дорого• 18 мая в 16:57
Ответ дляМост_Устал
Согласна!
Запароленое одеяло• 18 мая в 17:03
Ответ дляКоленная ложечка
ну вот бабульки весь год мерзнут, цветы продают, явно не от хорошей жизни. работать будут все те, у кого пенсии не будет, и другого дохода тоже
то у бабульок є пенсія. але в нашій країні у більшості такі пенсії, що на них не проживеш
Не люблю натовп• 18 мая в 17:05
Ответ дляЧеширская кошечка
Десь помер талант написання історій до жіночих журналів
Яку емпатію потребує борщевар ? Вічний декрет це вибір ,а не хвороба
Кудлата хмаринка• 18 мая в 17:16
Ответ дляМию вікна у мороз
Кто работал, у того идёт стаж. Понимаете, о чём я?
не, не понимаю)
Я работаю, ФОП, стаж идет, на ту пенсию все равно не проживу.
У мужа была высокая официальная з/п, н максимальная пенсия - всего каких-то 20 тыс. Вообще несправедливо, учитывая, что он много лет каждый месяц платит налогов намного больше этих 20 тыс.
Так кому тот стаж надо?
Ля-ля-ля• 18 мая в 17:19
В такой ситуации высокий риск того, что женщина деградирует, а муж перестанет ее уважать. Лучше самой зарабатывать на излишества
Пишу вірші, дорого• 18 мая в 17:25
Ответ дляКудлата хмаринка
не, не понимаю)
Так кому тот стаж надо?
20 тысяч это хорошая пенсия
Кудлата хмаринка• 18 мая в 17:27
Ответ дляПишу вірші, дорого
20 тысяч это хорошая пенсия
в сравнении с 5, да. Но в сравнении с теми растратами, которые у нас сейчас - ни о чем. Хватит только коммунальные оплатить, и на минимальный набор продуктов.
То есть вообще не выход, если у нас только коммунальные - 10 тыс летом. Тогда продавать квартиру.
Пишу вірші, дорого• 18 мая в 17:45
Ответ дляКудлата хмаринка
А почему такие высокие коммунальные?
Ms. Android• 18 мая в 17:56
хочу иметь пассивный доход от 100000$ без всяких сраных детей и мужей
Вірю, я повірив• 18 мая в 18:06
Ответ дляНе люблю натовп
Добре для хомячка
Для людини з освітою і его - ні
І куди вас ваше его привело, цікаво? Чи побоїтеся сказати?
Додаю напруги• 18 мая в 18:12
Ответ дляМошей ницца
Лично у меня работа любимая и работаю всего 4-5 часов в день
Счастливца 🎉
И я об этом мечтаю.
Клевотница• 18 мая в 18:24
Я, прям, мечтаю о таком.
Правда, мне 40. Есть хорошая подушка, своя кв и маш.
Очень согласна побыть на чьем-то скромном обеспечении.
Кудлата хмаринка• 18 мая в 18:26
Ответ дляПишу вірші, дорого
А почему такие высокие коммунальные?
Новострой, 5 тыс только обслуживание дома
Стильна штучка• 18 мая в 18:42
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну и что ? Я так тоже живу . Зато красивая и здоровая