Ацетилсалициловая кислота• 02 июня 2019

Кто был на концерте марув за последний месяц ?

сейчас тур по Украине. понравилось ли ? сколько шел концерт ? хотим из другого города приехать на концерт ее. но хотелось бы услышать мнение того,кто был уже . спасибо.
ТихоЯ• 02 июня 2019
Нафиг она вам нужна? Нашли талантище))

Армейская• 02 июня 2019
Ответ дляТихоЯ
Нафиг она вам нужна? Нашли талантище))
А кто для вас талантище? Вакарчук?))
Южаночка• 15 июня 2019
Для меня и Вакарчук, и Марув - талантище )
Была сегодня на Марув в Киеве. Для непритязательного слушателя - ок. Но по сравнению, например, с Дорном - небо и земля по звуку, свету, организации и по градусу в зале.