Анчо Ус• 02 июня 2019

Жалею что не пошли на концерт Монатика

Смотрю сториз друзей,знакомых .... так круто было, такая атмосфера , супер! Я просто не поклонник его творчества, и думала будет не интересно, а сейчас смотрю и жалею сто не пошли(((
Пупс• 02 июня 2019
Опять этого гнома пиарят

автор Анчо Ус • 02 июня 2019
Ответ дляПупс
Опять этого гнома пиарят
Та ну, я не фанат его, ну смотрю все выкладывают сториз...и прям энергетика супер.
Апрель Ивановна• 02 июня 2019
Ответ дляПупс
Опять этого гнома пиарят
Гулливер?? в стране лиллипутов Монатику пиар не нужен...он уже ритм свой словил
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июня 2019
Мои многие знакомые пошли, я, честно говоря, не готова за билет 2000 выложить из семейного бюджета
Поддакиваю иногДА• 02 июня 2019
Ну отмотайте время назад, что ли.
Смысл жалеть то?
Апрель Ивановна• 02 июня 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вот это цены...офигеть
Брыкалка• 02 июня 2019
И правильно, что жалеете! Это был разрыв. Никакие сториз и на пару процентов не передадут ту энергетику) И да, он отработал на все зоны)) И за 2500, и за 1500 и по 349 тоже рядышком его много лицезрели! Концерт закончился и никто не сдвинулся с места)) звали на бис, он на вагоне метро ( это надо видеть) проехал с миксом лучших хитов, а его музыканты и балет держались за головы и плакали.
никогда такого не было• 02 июня 2019
концерт был очень крутой, а билеты можно было купить заранее,чем раньше тем дешевле.Впечатления на всю жизнь.Но каждый себе выбирает что ему важнее
автор Анчо Ус • 02 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
А плакали та чего?

Бла бла бла• 02 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
Почему плакали?
автор Анчо Ус • 02 июня 2019
Ответ дляБрыкалка
Он дает концерты раз в год! Пойдем в следующем году. спасибо что передали свои эмоции. теперь точно не пропустим.
Голубая фишка• 02 июня 2019
Уехать нельзя было, метро уже было закрыто, он на час опоздал, тариф такси 300грн
Люди возмущались
Умный хвост• 02 июня 2019
А я жалею, что не попала на концерт Гарри Мура. Просто пожалели денег на билеты, а через несколько месяцев он умер((((
Юпитерная• 02 июня 2019
И я очень жалею, что не пошла (((
автор Анчо Ус • 02 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
У меня так с Майклом Джэксаном было(
автор Анчо Ус • 02 июня 2019
Зато мы идем на концерт Поляковой
никогда такого не было• 02 июня 2019
команда и Монатик плакали тк было множество людей, которые ехали специально на концерт, собрал стадион, для артиста это большое достижение. Не группа, а артист, именно.
Умный хвост• 02 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
У меня так с Майклом Джэксаном было(
Вот об этом можно жалеть, а монатики.....
Интеллектуальные оладьи• 02 июня 2019
Вы не в себе
Слушаете черти что...еще Михайлова до кучи послушайте

автор Анчо Ус • 02 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
И я очень жалею, что не пошла (((
Ничего, пойдем с Вми в следующем году! Уверенна будет еще круче
автор Анчо Ус • 02 июня 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы не в себе
Ну чего вы так ктаегарично
никогда такого не было• 02 июня 2019
он большой молодец,искренний, отдача по полной.Внимание было уделено всем зрителям, благодаря задумке - вокруг фанки к секторам выехал вагончик, который стал мини сценой перед секторами. Концерт вроде покажут по ТВ.
автор Анчо Ус • 02 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
Вот знала бы что так будет точно пошла бы, а так сдержало только, что дорогие билеты и нифига не видно будет
matyakaslova• 02 июня 2019
Эх и я жалею
Моль Молливна• 02 июня 2019
Автор, не жалейте, и к тому, вы не фанатик ’словить’ атмосферу на все 100, могут только люди, которые любят и кайфуют от его творчества. Лучше сделайте выводы, подкопите и пойдите на концерт того, кого вы можете назвать кумиром своим, а не туда, куда пошли почти все друзья из ленты...
никогда такого не было• 02 июня 2019
Ответ дляАнчо Ус
мы были в фан2, билет 590 кажется, заранее еще дешевле. Места достаточно, танцы, драйв, настроение огонь)). Все видно, можно было пройти кто куда хотел и найти нужный ему ракурс просмотра или место для танцев
никогда такого не было• 02 июня 2019
Из гостей была Надя Дорофеева, зал подпевал. Также он дал возможность выступить бэкволистке, девочке из Голоса и реперше Алена Алена. Вообще мега позитивный парень, его посыл очень правильный - верить в мечту, идти к ней, делать добро, не обращать внимания на тех, кто вокруг сулит неудачу, своим примером это доказывает и дает шанс этим людям почувствовать к чему стремится
автор Анчо Ус • 02 июня 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо
руки_Крюги• 02 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
во сколько закончился? мы вышли где то в 23,45
Кукарачка• 02 июня 2019
Ответ дляПупс
Опять этого гнома пиарят
+1000