ОйЙой• 02 июня 2019

Дівчата, яким антипріспірантом користуєтесь?

Який є класний антіпресперант? Дієвий і не шкідливий.
Люда Людоедова• 02 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Они все безвредные .
Госпади .
Люди они ж проходят проверки тесты
Ничего вам там нет вредного
Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex Gly - как понятно из названия, компонент, в основе которого содержится алюминий. Может вызвать аллергию и другие заболевания кожи.

Stearyl Alcohol - стеариловый спирт, может вызвать аллергические реакции, а также опасен для окружающей среды.

C12-15 Alkyl benzoate - именно он не дает спирту пересушить кожу, регулирует выделение кожного сала, тем самым увлажняя ее. Не самый опасный из всех компонентов состава.

PPG-14 - примерно то же, что и предыдущий, увлажняет.

Hydrogenated Castor Oil - в принципе безопасен, но при нанесении на раздраженную кожу может быть токсичен. Не зря производитель предупреждает нас не наносить на повреждения кожу.

Polyethylene - может вызвать раздражения.

Dimethicone - силикон, водой с кожи его не смыть, только такой же химией

BHT - некоторые источники советуют избегать средства, которые содержат этот токсичный компонент.

месяцкие• 02 июня 2019
Ответ дляПушап Ми
Да, но с ним синтетику в облипку не оденешь) Надо хб и на 2 размера больше))
почему?
Балаболка• 02 июня 2019
Мы с дочкой чистую линию отвар пяти трав покупаем. Хочу долива попробовать
Пушап Ми• 02 июня 2019
Ответ длямесяцкие
почему?
Он слабенький, ведь самый главный борец с потом - это алюминий, который в составе, как раз, отсутствует.
Пушап Ми• 03 июня 2019
Ответ длямесяцкие
почему?
Ну, не обычный алюминий, из которого кастрюли делали, а т.н. соли.))))
кураГАЛЯ• 03 июня 2019
Ответ для40каградусная
Последний в Еве брала, но смотрю, что сейчас их нет, когда закончится где буду брать не знаю, мне только он помогает причем сухой. Брала Леди спид стик гелевый, не то совсем
Дело в том,что их нет уже несколько лет.Я раньше им тоже пользовалась
Мой_ужин• 03 июня 2019
Etiaxil.
Брюнетка в Мармеладе• 03 июня 2019
Олд спайс мужской
AN_mel• 03 июня 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Чистая линия- шариковый
Аццтой Ваша ’Чистая линия’!
Я как-то ею намазалась, только приехала на работу(а ехать мне всего-то полчаса 15 минут на метро +15 пешком) и футболка в районе подмышек уже была слегка мокрая.
Вот с шариковыми ’Рексоной’, ’Дав’ и ’Гарниер’ такого западла никогда не бывало. Беру эти 3 антиперсперанта поочерёдно, когда акции на них.

Инстагра_мерша• 03 июня 2019
Виши черный 72 часа.
Инстагра_мерша• 03 июня 2019
Ответ дляОйЙой
Виправляюсь. Антипресперанти.
Ржу. Антиперспирант.
Аноним Анонимыч• 03 июня 2019
Адидас, только он до вечера работает на все 100.
ПростоБелка• 03 июня 2019
нивеа дезодорант
Задолбулька• 03 июня 2019
Isana в ватсонс, без солей алюминия и спирта