ПрипоРошенная• 03 июня 2019
Во сколько обойдется поездка на такси с вокзала Одессы Черноморск?
И какое такси можете посоветовать
Аноним_1619• 03 июня 2019
А вообще в приват 24 есть услуга такси. Там точно можно рассчитать из пункта А в пункт Б. Улицы нужно ввести. И заказать на нужное время можно. Дешевле вам будет, чем на вокзале брать машину
я Кукарача• 03 июня 2019
Девочки, а такси аэропорт Одесса в Черноморск, не подскажите? И какую службу лучше вызывать? И если не на такси, то как добраться? Из аэропорта доехат на жд, а там на автобусе до Черноморска? Есть ли прямой транспорт из аэропорта до жд вокзала?
Детектор лжи• 03 июня 2019
Ответ дляя Кукарача
Аэропорт - ЖД
троллейбус 14
маршрутка 117
троллейбус 14
маршрутка 117
Детектор лжи• 03 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Бонд дорогое такси.
Дешевле 838.
на сайте есть калькулятор, автор может прикинуть примерную стоимость
спальное место• 03 июня 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Как я люблю отдыхать в Черноморске
завидую Вам по доброму!
Я сейчас в Черноморске. Город обожаю, ходила бы и ходила по нему часами, эта энергетика потрясающая.
Но в этом году,приехали на 4 дня, мало того, что сегодня дождь, вы посмотрите что с пляжами стало. Правда-это не городской. Но я его за много лет такого не видела.
я Кукарача• 03 июня 2019
Ответ дляспальное место
А водичка в море как? Теплая?
Nastya P12• 03 июня 2019
Ответ дляспальное место
А что с ним собсно стало? Вас водоросли смущают?))
Nastya P12• 03 июня 2019
Ответ дляя Кукарача
А водичка в море как? Теплая?
Вода вчера 20 градусов была, для меня холодная, на любителя
NataSmile88• 06 июня 2019
Я думаю, что сколько служб такси, столько и разных цен будет.Ведь не могут все работать по одному тарифу, нужна конкуренция. Просто взять такси, которое стоит на вокзале - это точно не вариант, всегда очень дорого. Рассчитано на тех, кто сильно опаздывает куда-то. Так что заранее всегда надо знать какое такси вызывать. У меня есть приложение , через которое быстро можно вызвать такси в Одессе .Просто часто бываю там и поэтому в курсе, что выгодно и быстро.