мААААсквичка• 03 июня 2019
Где в Киеве/под Киевов можно культурно отдохнуть на природе...
с детьми? Искупаться, пожарить шашлык... Подскажите пожалуйста.
Подметайло• 03 июня 2019
Вот потом приходишь на водоем с ребенком, а там такие культурные шашлыки жарят.... достали
Кукуша• 03 июня 2019
нигде, везде куча орущих пьяных компашек
Разве что в будний день до обеда может есть тишина но не проверяла, на выходных только закрытие места типа Адмирал клуб или Соби
там тоже свои нюансы но получше чем на природе с нашими ’кульристами’
Капризуля• 03 июня 2019
шашлыки жарить только в специально оборудованном месте, снять беседку с мангалом
хаотично жечь костры нельзя
Ищу-брожу• 03 июня 2019
Встречный вопрос:’а безкультурно?’))) Наверно, там же? Я думала культура от людей идет, а не от места.
Просериарила молодость• 03 июня 2019
Ржищев и его окрестности-лес, песчаный пляж на берегу Днепра-80 км от Киева-ехать с Выдубичей 1час 10минут маршрутка 55 грн
мААААсквичка
• 03 июня 2019
Ответ дляЛеска
Аналогично.. на нашем озере как только потеплеет галагала танцы, диско, водка, 150 кострищ и мусор вечером.
Ну скажем так, у каждого свое понимание о культурном отдыхе. Я сама такого не переношу. Я, муж и двое детей, без бухла (не пьем) диско и ла ла ла... ))) Хотели пожарить мяса, немного отдохнуть от городского шума и детки что бы у воды погуляли. Всё.
Фиктивная• 03 июня 2019
А вы что, первый день в Киеве? Ну полно же мест, ищите возле себя
Я бы например с Троещины в Голосеево не поехала
Оболонь
Пуща водица...
Русановка
Оболонь
Пуща водица...
Русановка