Ленивица-красавица• 03 июня 2019
Ларнака, какие гостинцы привезти близким?
Будем недолго по работе в Ларнаке(Кипр), чем славится этот город, что интерсного можно посмотреть и привезти? Спасибо
Обнемашечка• 03 июня 2019
Наборы специй, мыло с изображением Кипра, оливковое масло.... Ничего особенного там нет.
Брызжу ядом• 03 июня 2019
моїм всім соподобався рахат лукум. він дуже смачний))) прямо в аерпорту можете купити. особливо кероб, асорті, гранат - привезла 10 упаковокок - всім сподобався. вино - таке собі. оливки купляла свіжі і вялені. смачно)
Запасная спина• 03 июня 2019
командария, узо, лукум( они разные пробуйте там и такой же привезите ) ликеры разные, мед , пастила , местный кофе
Запасная спина• 03 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
да, кстати из кероба там есть все просто )))есть даже мед с керобом - на вкус как шоколадная паста с привкусом меда
Брызжу ядом• 03 июня 2019
Ответ дляЗапасная спина
це точно