Веселая моль• 28 октября 2013
Девочки, все раздражает, на всех кричу и срываюсь
Девочки, милые, помогите мне, пожалуйста, разобраться.
Последнее время я стала какая-то неврастеничка, срываюсь на мужа, кричу на ребенка, мне все не так, поругалась (точнее просто прекратилось общение) со свекровью, меня буквально все бесит на каждом шагу, успокаиваюсь только когда ухожу на сутки на работу, сижу тут сама тихо и прихожу мысли в порядок.
Устала от всего этого домашнего быта, не знаю как себя контролировать, когда по 100 раз сыну говорю, нет, нельзя трогать газовые конфорки, или нельзя лезть втумбочку в ванной, там моющее и все в таком духе. Понимает все, и делает наоборот, а я кричу. Я знаю, что все это НЕПРАВИЛЬНО, что гулыпе совершаю ошибки.
Я читала как-то, что чего-то может в организме не хватать, надо пропить магний... или как там...
кто проходил такое, у кого крышу срывало
У меня это еще возникает на фоне, что муж очень вспыльчивый и на его фоне и я такой стала
Прям ругаю себя, помогите советом
Играюся• 28 октября 2013
1. Курс витаминов и минералов.
2. Ново-пассит.
Сама такая была неделю назад. Сейчас Вам пишет спокойный слон (и это при том, что я еще курить бросаю))))
2. Ново-пассит.
Апрель Ивановна• 28 октября 2013
может быть следствием нарушения функции щитовидной железы. Проверьте гормоны)))
Веселая моль
• 28 октября 2013
Вчера перед тем как спать малого укладывать - пошла выпила валерьянку - немного попустило, но с утра все по прежнему
Играюся• 28 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Вы, главное, себя не вините.
Это просто чего-то недостает в организме.
’И тебя вылечат, и меня вылечат’(с)
))))
’И тебя вылечат, и меня вылечат’(с)
))))
Веселая моль
• 28 октября 2013
Ответ дляilly2008
А вы противозачаточные , часом, не пьете? меня так рвало на части, когда пила Джаз...
Нет, не пью
Коварная Зая• 28 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
А я от валерианы реву,оказывается она дает такое побочное явление)))
aramat_kyiv• 28 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
валерьянку нужно пить по 2табл. 3 раза в день.Она имеет ’накопительное’ свойство,т.е. она начнет реально действовать через дня 10-14.Пить нужно месяца 3.Вот так....
Веселая моль
• 28 октября 2013
Сама понимаю, что дура, сядь, успокойся, нет блин, шваркну дверью, накричу на малого, а он стоит мне и улыбается, сяду и смотрю и говорю, кончита, тебе Бог дал дитя, радуйся и люби его, а не кричи на него, у других дети болеют, мучаются, а ты так поступаешь...
Завтра после работы пойду для начала куплю барбовальчик, пропью, может улучшения наступят
Надо еще перед мужем извиниться, я его пилю незаконно, помогает мне по дому убираться, с малым играет, гуляет, а я вот так
Веселая моль
• 28 октября 2013
Ответ дляaramat_kyiv
Ок. спасибо большое, запомню, только у меня жидкая, не подходит?
LAHDISH.45• 28 октября 2013
купите корневище валерианы откройте коробки и подышите надень хватает трех раз или заварите корневище принимать по 1 ст.л. 3 раза в день я пила три дня .а то уже веко дергалось
Поддакиваю иногДА• 28 октября 2013
магний В6 действительно хорошие витамины - от нервишек помогают.
Веселая моль
• 28 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ВОТ, такое читала, надо узнать сколько стоят, спасибо за подсказку
Мини-бикини• 28 октября 2013
10 капель настойки валерианки+10 капель пустырника утром и вечером в течении 10 дней - попробуйте
aramat_kyiv• 28 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
о,точно еще был какой-то третий....бояришник(точно не помню).Тоже отлично помогал!!!
Веселая моль
• 28 октября 2013
Девочки, спасибо большое вам за ответы, завтра буду пробовать! Результаты напишу через 10 дней )))