Вапщета• 03 июня 2019
как вам такие босоножки? брать не брать?
не люблю такие темы, но..в этом году не очень по деньгам. всегда могла себе разные варианты обуви выбрать, а в этом году только пару вариантов смогу себе позволить. как вам такие?
Результат:
вже голосів:
63 (62.38%)
Искать дальше
38 (37.62%)
Брать
Вапщета
• 03 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
А еще меньше фото?
так получилось..я и сама не знала что такое маленькое
Вапщета
• 03 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Когда с деньгами не очень.
Такие не брать лучше
почему?
Вапщета
• 03 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
босоножки нравятся
цвет - нет
они еще бежевые есть..но мне уже так надоела бежевая-белая-бледно-розовая летняя обувь, что приглянулся именно этот цвет
Контрольница• 03 июня 2019
Ответ дляВапщета
Брать если есть под что носить. Такой цвет очень узких цветов в одежде требует. Это не черный и белый...
Малявка-козявка• 03 июня 2019
Ответ дляВапщета
Цвет не универсальный. Если нужно выбрать одни на все случаи, то лучше бежевый. На каблуке сможете летом целый день ходить?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2019
Ответ дляВапщета
Ну если есть еще с того года что-то более универсальных цветов, можно и взять. Если нет - нужно что-то более сочетаемое. Не обязательно чёрный или бежевый, красные или синие, карамельные тоже будут смотреться хорошо почти с любым верхом. Хотя, может у вас лиловый любимый цвет и куча одежды и аксессуаров, с которыми он будет смотреться. Вот, кстати, идея, платки сейчас в моде, стоят дёшево, можно купить в тон и будет смотреться завершенно.
lady_friend• 03 июня 2019
нет денег и лиловые босоноги за 100 у.е - как то не складывается.
Если покупать одну пару, то что то более универсальное.

Вапщета
• 03 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо. да у меня куча белой обуви и бежевой, фуксии. а это именно цвет понравился потому что сейчас почти все в белой обуви, а это необычный цвет. с платком идея супер
Вапщета
• 03 июня 2019
Ответ дляlady_friend

я имелла ввиду именно на обновки в этом году. но с прошлых годов еще куча обуви. в этом я себе максимум две пары куплю.
Ластоноша• 03 июня 2019
Когда с деньгами не очень,то за такую сумму обувь не берут)) У солди похожие модели по 750 грн))) Биаджи отстой за такие деньги)))
Вапщета
• 03 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
ну да, чтоб порвались на второй день))) помню когда еще студенткой была, купила на базаре какие то дешевые туфли по 200 грн и пошла на свидание...так в первый же вечер отвалился каблук и порвалась пряжка..ох и стыдно же мне было...благо кавалер на машине был..но позор..ужас...с тех пор зареклась от дешевой обуви
Вапщета
• 03 июня 2019
девочки, ну я же не говорила что прям нищенствую...просто в этом году не так как обычно и много обновок не планируется
На-перекуре• 03 июня 2019
Ответ дляВапщета
бидося)
Анка-пулемётчица• 03 июня 2019
Ответ дляВапщета
А с чем носить их будете?
Ластоноша• 03 июня 2019
Ответ дляВапщета
У меня 5 лет уже эта марка и ничего не рвется. Полностью кожа,можно цвет любой выбирать. А биаджи отстой за бешенные деьги
Вапщета
• 03 июня 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
А с чем носить их будете?
ну я думаю под белый сарафан будет ок. да и вообще под все цвета пастельные они подойдут