Сегодня сержусь• 03 июня 2019
Ненавижу алкоголиков!!!
Понимаю, что это болезнь, но почему близкие люди должны страдать из-за них? Почему нет никакой управы? Нет никаких законов. И если человек сам не захочет лечиться, то родные ничего не смогут сделать, никак не помочь.
Печальки.нет• 05 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо большое за понимание!
Я полностью с Вами согласна. И что самое удивительное — какое нужно здоровье иметь, чтобы так пить! Я просто поражаюсь.
У меня отец здоров как бык, сама удивляюсь, сколько бухать, вот только на старости уже силенки сдают, жалуется ноги болят, ходить тяжело, это когда работать надо, зато когда за водкой бежать, то ничего и не болит, ноги сами несут в гендель. Ему уже 65. А он и лапки сложил, мы с братом должны его кормить и обслуживать ибо он старый. Зашибись! Сидит на свою копеечную пенсию и ноет, что дети ему должны что то, а то что он всю жизнь искалечил своим бухлом, так это нормально, ну такой он есть, оправдывается, а нас детей родил ради стакана воды в старости.