Залетная Я тут• 03 июня 2019

Продавец - пофигист.

Тут давеча на покупателей жаловались. Торгуются, нереальную скидку просят.
Я тоже люблю торговаться.
Нашла мужу лонгослив, цена подходящая более менее. Спросила за скидку. Продавец, не уступила ни копейки.
Ладно, цена подходящая. Прошу номер карточки.
Продавец, просит не забыть за комиссию, которая аж СЕМДЕСЯТ ПЯТЬ КОПЕЕК. Это вам не знаменитые "три гривны". Также говорит указать детальное время отправки.
Выполняю все условия. А в ответ...тишина.
Шлю вопросительный знак. Через какое-то время, мне соизволили ответить. Деньги получены - ждите. Это было в суботту. Так как отправка Укрпочтой то,
сегодня, опять культурно спрашиваю "Удалось отправить?". Прочитала и молчит.
Напиши"да"или "нет", все живые люди. Не получилось сегодня, получится завтра. Молчит..
Если бы это не Шафа, я уже бы попрощалась со своими денежками.
Продавцы тоже разные бывают...
П.С. О Боги, мне соизволили отписать номер накладной)))
автор Залетная Я тут • 03 июня 2019
А Вы говорите)))
Прилипало• 03 июня 2019
В субботу ответили. Воскресенье выходной. Понедельник ещё не закончился, а вы уже обсираете продавца.

Спасибо, что написали открыто
очки_ннадо• 03 июня 2019
И что не так? Оплатили в сб, отправили на след рабочий день, а вы уже и мозг продавцу вынесли и тему накатали. Хорошо, что без анонима-велкам в чс!
Яжемать Мне можно• 03 июня 2019
Ответ дляПрилипало

Спасибо, что написали открыто
А в моем городе в отделении Укрпочты выходной воскресенье и понедельник вообще.
автор Залетная Я тут • 03 июня 2019
Ответ дляПрилипало

Спасибо, что написали открыто
Пожалуйста.
ШапкаУшанка• 03 июня 2019
дякую, внесла в ЧС. по темі. терпіти не можу отих знаків питання.що то за манера спілкування? на них тим більше не відповідаю. Вам відправили нормально. чого нервуєте? в мене в профілі було написано, що номер скидаю ввечері і то кожна друга переживальниця через годину після оплати (на яку я чекала пару днів) пише ва в и відправили, потім аукають, потім пишуть знаки питання, а мене взагалі нема онлайн
Новогодняя пальма• 03 июня 2019
А вы не допускаете, что выходные дни, что человек не сидит на сайте круглосуточно. И вам отправили сегодня посылку. Что не так? Вношу вас в ЧС. Неадекват вы, а не продавец.
В каждой бочке...• 03 июня 2019
Автор, а шафа не показатель порядочности. Я переписывалась с продавцом с шафы вещи интересные..цены дешёвые...и опаньки...продавца заблокировали...а потом и профайл удалили за мошенничество.
Луноликая Вика• 03 июня 2019
Не уступили ни копейки, так вы же и нашли товар с самой низкой ценой, правильно? Того и не уступили, что наценка минимальная.

Вы сделали заказ на выходных, если укрпочтой, то это очень хорошо, что отправили в первый же рабочий день.

Что вы хотите донести этой темой?
Помеха справа• 03 июня 2019
Игнорить покупателя не очень красиво.
У меня бывали случаи, когда такая запара, пакуешь посылки, строгаешь коробки. Спешишь успеть на почту, чтобы успеть в срок, потому что некоторым нужно уже завтра получить посылки. Они же не заказывают заранее, зачем?

И тут все начинают звонить, писать что с их заказами. И просто волосы на голове хочется рвать. Ну разве нельзя подождать немного. Все любят подгонять продавца.

Не знаю к чему это, но будьте все счастливы.
Новогодняя пальма• 03 июня 2019
Ответ дляЛуноликая Вика

Что вы хотите донести этой темой?
что неадекватов покупателей все больше...
НичеНипанимаю• 03 июня 2019
Автор, на шафе тоже дропы есть. И такой продавец не может вам написать отправил или нет, потому, что сам этого не знает.
Помеха справа• 03 июня 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Кстати, скорее всего так и есть.
Осторожная• 03 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Ау
Как такое вообще можно писать, ещё и незнакомому человеку)
Мальчун-задирун• 03 июня 2019
О боги, честные несчастные продавцы сбежались в чс покидать. Писали бы и вы уже открыто, что бы нормальные покупатели вас тоже заблокировали. Что такого обидного автор написала? Если бы уж беретесь заниматься продажами, то нужно быть вежливыми и хотя бы научиться диалог вести с покупателем.
Брызжу ядом• 04 июня 2019
В субботу продавец мог не успеть отправить. У нас например воскресенье,понедельник выходной. Но я укрпочтой и не отправляю, то у них отчет и не принимают, то квитанций нет, то на больничном. Нафиг короче нп каждый день у нас работает.