Кожугетовый ансамбль• 03 июня 2019
А можно ребенку в 4 года куриные крылья в духовке с мёдом?
Куриные крылышки запечённые в духовке с мёдом в рукаве?
И сколько их печь ребенку?
Платье Длинное бальное• 03 июня 2019
Детям не даю крылья от слова совсем, от них нет пользы и для взрослого не то что ребёнку в 4
Кожугетовый ансамбль
• 03 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А почему ?
Жена сына• 03 июня 2019
А почему может быть нельзя? Просто обьясняйте что мяско надо обьедать, а косточки выбрасывать
Бентливуман• 03 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А почему ?
Ну типа курица самое химозное мясо.
Домовенок Зюзя• 03 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Ну типа курица самое химозное мясо.
предлагаете свиные крылышки?
Платье Длинное бальное• 03 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А почему ?
Потому что кури6ая кожа дает лишнюю нагрузку на поджелудочную , ЖКТ еще формируется, пользы от крыльев нет почитайте сейчас много информации в доступе
Жена сына• 03 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ой почитайте про нитратные тепличные фрукты и овощи, порошковое молоко и вам курица покажется самым полезным продуктои
Малявка-козявка• 03 июня 2019
Конечно можно, если ребенок любит, сделайте обязательно. Еда должна давать удовольствие, только тогда она приносит пользу. не все в мире ограничивается хим. составом. А в 4 года ЖКТ уже сформирован. И запеченые у духовке крылышки по-любому полезнее колбасы, сосисок и макдональдсов.