ТрубоДурочка• 03 июня 2019
тест ДНК, отцовство
девочки, если отца лишают родительских прав на основании теста ДНК, и удаляют актовую запись об отцовстве, меняется ли запись в свидетельстве о рождении ребенка?
Хомяк с пастой• 03 июня 2019
Ну вы же можете не менять свидетельство. Просто сказать что мол потеряли..
ТрубоДурочка
• 03 июня 2019
Ответ дляСметчица
шо таки славка прижали к стенке ?
читала ту тему.
неужели я с автором той темы пишу в одном стиле?
ТрубоДурочка
• 03 июня 2019
Ответ дляХомяк с пастой
восстановят из архива.
документ уже есть.
Не за Будка• 03 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
читала ту тему.
ага
Сметчица• 03 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
читала ту тему.
ну нет
но мало ли
Ра ру ра ру ра• 03 июня 2019
Ответ дляСметчица
шо таки славка прижали к стенке ?
генка согласился принять или антоха
Первая леди колхоза• 03 июня 2019
А разве согласно законодательства такое возможно? Это инициатива отца или матери ребенка?
ТрубоДурочка
• 03 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
матери ребенка.
а почему нет?
ТрубоДурочка
• 03 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Змінюєте,що б всі документи були в порядку
отец записывается со слов матери?
Первая леди колхоза• 03 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
матери ребенка.
а почему нет?
Ссылку на статью законодательства по которому возможно такое лишение?
Отцом ребенка признается мужчина с которым женщина пребывала в браке на момент рождения ребенка или на момент зачатия ребенка. Мужчина может в суде аннулировать запись об отцовстве по тесту ДНК, а вот возможность сделать это у матери законодательством не предусмотрена.. без согласия мужчины.
Первая леди колхоза• 03 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
матери ребенка.
а почему нет?
Автор, пардон, такое возможно. Далее цитата:
Статья 138. Право матери ребенка на оспаривание отцовства своего мужа.
1. Женщина, родившая ребенка в браке, имеет право оспорить отцовство своего мужа, предъявив иск об исключении записи о нем, как отца ребенка из актовой записи о рождении ребенка.
2. Требование матери об исключении записи о ее муже как отце ребенка из актовой записи о рождении ребенка может быть удовлетворено лишь в случае подачи другим лицом заявления о своем отцовстве.
3. К требованию матери о внесении изменений в актовую запись о рождении ребенка устанавливается исковая давность в один год, которая начинается со дня регистрации рождения ребенка.
(В ред. от 23.02.2006)
Вашему малышу годика еще нет? Настоящий отец малыша готов признать отцовство?
(В ред. от 23.02.2006)
ТрубоДурочка
• 04 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
(В ред. от 23.02.2006)
речь не о том, чтоб другого мужчину вписать.
а о том, чтоб генетически не родного выписать.
или такое не предусмотрено?
Первая леди колхоза• 04 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
или такое не предусмотрено?
не предусмотрено. Вы не можете выписать генетически не родного, не вписав генетически родного, если он согласен. Записать со слов матери в таком случае нельзя.