ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июня 2019
Соседи сверху организовали теплицу, весь потолок в плесени. Что делать?
Главе ОСББ (будь оно проклято) начхать, у нее трое детей, и она беременна четвертым, ей не до этого всего. Она написала им пару "приписов", они подтерли ими жопу и продолжают дальше. Ругаться бесполезно, весьма неадекватная пара. Я просто даже не понимаю куда обращаться
Мурзилка• 03 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Автор, и то не факт!!!
У нас в соседнем доме - наркопритон... Вызывают полицию часто, итог - хозяйку отпускают через пару часов, все по-новому. Так как эта же полиции и крышует.
Знаю, ситуация в частном секторе, бабка торгует самогоном. Постоянно к ней ходят алкаши, соседи жалуюся. Результат - НОЛЬ. А почему? Она участковому платит в месяц по 1 тис.гривен.
Да у нас тоже соседи сверху наркотой торговали, менты периодически их трясли,но они продолжали торговать. Сейчас слава богу сьехали
дама_из_декрета• 03 июня 2019
напишите в милицию что наркоту выращивают, мало ли что там у них в теплице)
Каравай-каравай• 03 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сейчас меня наверно закидают тапками. В общем у нас в доме в соседнем парадном нашел себе неадекватную девку. И завела она в квартире штук 20 собачек, которых не выгуливала.Обращения в полицию, прокуратуру, санэпидемстанцию -результат 0. Все устали и от воя собак, и от огромных тараканов. У соседа снизу на потолке появились пятна от мочи и вонь. Телевидение тоже не помогло. В общем продал квартиру за бесценок. И новый сосед это все увидел, взял сварщика и просто заварил крест накрест двери. В общем вызвали полицию, писали протокол и разварить дверь-это ваши гражданские дела. В общем живем спокойно и счастливо уже 3 год. Собачек у соседа нет вообще как и этой девки.

Швабристка• 03 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это я кратно написала, история длилась несколько лет. Долго писать. Суть думаю уловили. Заваривайте двери, пускай вызывают полицию.Потом суд, встречный иск и по спирали раскрутите в свою пользу. У нас все без суда-за неделю собачек по селам раздали.
Какая полиция какой суд. Срезали завареное и все...
Это очень быстро делается...