03 июня 2019

Париж на 3 дня

Девочки, помогите составить примерный план гуляния по городу, где лучше гулять и что точно нужно посетить?
Еще вопрос на счет питания, где покупать продукты питания лучше или есть ли какие-то не очень дорогие кафе?
Что можно привезти в виде сувениров и подарков в ручной клади?
показать весь текст
Кошка Мурка 04 июня 2019
Ответ дляOsan
камамбер пропустили? при мне выкладывали. Я брала его в багаж,чемодан месяц еще пах,хоть и запаковывала в контейнер и зип пакет.Бедные пассажиры в самолете

Если обычный твердый сыр или бывает в пластиковой коробке,то думаю без проблем.
Да, как раз камембер был, и не раз))) Ни единого разу не просили даже вынуть показать что там лежит в рюкзачке)))
Osan 04 июня 2019
Ответ дляКошка Мурка
Да, как раз камембер был, и не раз))) Ни единого разу не просили даже вынуть показать что там лежит в рюкзачке)))
может думали ,носки мужа
Ламборджини 18 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Что не понравилось: Версаль. Убили пол дня. Очереди. Лучше бы в Диснейленд поехали!
Нужно было билеты через инет покупать. И Версаль бесподобен, а Лувр тем более.
Tanja_ma 22 июня 2019
Ответ дляOsan
Что касается подарков,везла сыр(но его в ручную нельзя),дижонскую горчицу,прованские травы,паштеты,печенье,фует. В Вашем случае, горчицу и паштеты ,если решите везти ,то емкости до 100мл. Обратите еще внимание на зонты и шарфы,для себя любимой))),не у китайцев естественно.
Цитата:
Что касается подарков,везла сыр(но его в ручную нельзя)
провозила сыр в вакууме, вопросов не было, просили в сырной лавке упаковать, в аэропорту даже не доставали, ни единого вопроса