Аноним• 08 октября 2012
Детский размер 7 Timberland, какой наш?
Детский размер 7 Timberland, какой наш? Мне нужен 24 размер, это 7 или 7,5.И какая длина стельки? Спасибо!
Ответ дляvita0612
Таблица соотвествия размеров детской обуви
Бесполезная таблица, т.к. у каждого производителя своя размерная сетка (у кого-то большемерит, у кого-то наоборот, маломерит или идет в размер).
Автор, посмотрела две пары наших тимберлендов, одни размер US9 = евро 26, другие размер US10 = евро 27. Соответственно, 7-ка - это наш 24-й, а 7,5 -это 24,5.
Тимберленд почти все детское большемерит. Я скорее всего буду продавать туфли, которые получила, т.к. с такой длиной стельки у меня есть другие. Расчитывала, что будут меньше... Вот такие: . Кому интересно, пишите... ОООчень хорошо сделаны, шикарная кожа, классно сделана стелечка...Полнота W - подойдут на широкую ножку...
Аноним
• 22 января 2013
в итоге я заказала 8 - это 25 размер, оказались маломерки, идут на 24
Птица Говоруша• 23 июля 2013
Ответ дляkarryn
я на 23 размер 6 взяла, ок.
какая модель? зимняя? можете стельку замерить?