ГугелП@лАмался• 04 июня 2019
Сумка холодильник
Посоветуйте какую выбрать и какой объем оптимальный?
Кумушка• 04 июня 2019
У две, на 10 литров Чемпион и Миндо, меньше была, но нам не подошла, я в ней продукты на дачу вожу, поэтому маленькие обьемы не прижились. Сумки разныепо форме, мне удобней в более квадратной, вторая тубусом. В обе покупали аккумуляторы, фирму не подскажу, брали просто в эпицентре. Обе нормально служат
matyakaslova• 04 июня 2019
У меня именно холодильник от прикуривателя. Так получилось что оказалось их 2 . Одного нам вполне хватает
Онанимный пользыватель• 04 июня 2019
Я покупала в эпицентре. Ориентировалась по размеру. Продавцы подсказали какой нужен аккумулятор для такого размера