Исправлялочка• 04 июня 2019
Дарницкий район, метро Харьковская - у вас слышен запах гари?
Ошеламиссимо• 04 июня 2019
Да. Проспект Бажана, ближе к метро Вырлица. Правда, уже не слышно. Но где-то полчаса назад отчетливо ощущался.
Однозначно• 04 июня 2019
Да баба Клава, дворничиха костёр распалила и забыла. А вы уже тему создали. Вот перепуганные.
Аноним_1623• 04 июня 2019
Драгоманова, сильно несло годині о першій ночі, може о пів на першу... Але не такий запах, як буває, а як папером паленим...
Сегодня не целуюсь• 04 июня 2019
даже на Соцгороде было слышно.
пришлось на полночи закупорить все окна.