Уравнобешенная• 04 июня 2019
Как Вам Саакашвили в роли генпрокурора?
Размышления на тему.
Не исключают сотрудничества с ним, не понятно в какой плоскости:
100%• 04 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Визуальным восприятием озабочены малолетки.Остальным важнее содержание.О человеке с большой буквы говорить будем тогда,когда этому будут более весомые подтверждения,чем восторги анонима с Советчицы
А он что мало делает?
Вы читали его график? Так почитайте!
Он с 8 утра в спортзале. Потом на работу. И на работе (на вас в том числе работает!!!) он до 9—10 вечера! Тяжело представить, как с таким графиком мозги плавятся, ведь для него это все новое, он ничего не знал в политике и теперь столько на него навалилось! А вам много ума не надо - смейтесь да радуйтесь. Мне просто интересно, когда вы поймёте, что он умничка, то извинитесь или совесть не позволит?
Вы читали его график? Так почитайте!
Аноним_Русалка• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
С одной стороны, генпрокурор в корумпированном обществе должен быть с такими характеристиками, как Саакашвили.
С другой - он немного без тормозов и малоуправляем (последнее есть как минусом, так и плюсом)
а какие тормоза вам нужны - сажать всех, но кроме кумов?
какойтогда смысл?
pollyteika• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Юнкеру тоже Зе нравится. Или почему Юнкер не грустит за Порошенко:
Я казала, що він цих старих, європейських кошиків зачарує)
Гл. Амурная• 04 июня 2019
Ответ дляAngilica07
у меня муж гражданин грузии, даже не хочу комментировать этот бред. в грузии ввп на душу населения 750 дол
при том что в украине
в 3 раза больше.
меньше читайте заказных статей
при том что в украине
в 3 раза больше.
меньше читайте заказных статей
И? Какая динамика ВВП в 2003-2014 годах в Грузии?
Кстати вот смотрю видео, Семён Семенченко (для тех, кто знает, кто это)))))))
тоже говорит, что такой как Саакашвили нужен на должность генпрокурора:
И что когда тот со своей командой это делал в Грузии, то госбюджет за счёт ’затыкания ’ корупционных дыр увеличился в несколько раз.
Гл. Амурная• 04 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
В Одесі у Саака була своя команда у поліції
У него была команда в патрульной полиции, функции которой весьма ограничены. Расследованиями она не занимается.
’12 октября был арестован глава администрации поселка Крыжановка под Одессой по подозрению в растрате 2,7 млн гривен (около 108 тыс. долларов США). Саакашвили обвинил администрацию Крыжановки в том, что земли не передаются в аренду добросовестным гражданам, а лишь ’своим’.
Однако уже в день ареста главу поселка выпустили под залог в 1,5 млн гривен (около 60 тыс. долларов США). И при этом опальная глава Крыжановки Наталья Крупица, несмотря на открытое уголовное делопроизводство, победила на выборах на должность главы района 25 октября, таким образом сменив себя же на этом посту.’
Как он может бороться с коррупцией, если люди продолжают выбирать таких как эта дама и суды все сворачивали?
Весотехник• 04 июня 2019
Ответ для100%
А он что мало делает?
Вы читали его график? Так почитайте!
Вы кто такая,что бы о чьем то уме рассуждать?Умничка он или не умничка я буду судить по делам его,а не по качанию в спортзале.Работу себе такую до 9-10 вечера он сам себе выбирал,а не ему навязали.Человек знал на что соглашается добровольно.И он не первый и не последний президент в мире ,работающий в таком графике.Да уж,зачем я вообще с Вами о таких вещах разговариваю,как на уровне детского сада?
Ответ дляГл. Амурная
Верно. Все поражено микроорганизмом ’коррупция’ и кругом круговая порука.
Нужна мощная антибактериальная терапия.
палка-копалка• 04 июня 2019
Ответ для100%
А он что мало делает?
Вы читали его график? Так почитайте!
У багатьох такий графік. І за набагато меншу зарплату. А йому вже є за що дякувати?
палка-копалка• 04 июня 2019
Ответ дляFeel good
Дивились вчора Г+ Г і прозрівала. Я пам´ятаю які сюжети і викриття про Сакашвілі показували перед тим, як паспорт забрали. Скільки цей канал на нього бруду вилив. Вчора: - ’Та ви справжній красень, метросексуал і т.д. , нове обличчя’ Облизали з голови до пят. Дуже цікаво, коли вони про нього більше брехати тоді чи зараз.
палка-копалка• 04 июня 2019
Ответ для100%
Смейтесь дальше. А наш караван идёт.
25% ему не помеха
Кстати, увидела сейчас фото Зеленского в спортзале
Человек все успевает. И спорт, и жизнь, и работа. Задумайтесь, это пример для многих. Он не прячется в пододеяльник от страха.
25% ему не помеха
Ага, ми бачили які кортежі))))
Ягодка опять• 04 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
Ага. Поэтому его так ждут и жаждят на родине.
На родине его не ждут, потому что там рашн снова рулит(
Сколько_мне_лет?• 04 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Чому люди не можуть жити без кумирів? Саакашвілі як і вся його команда - популісти. І досягнення Саакашвілі в Грузії ну зовсім не відповідають казкам, що він всім розказує.
Чому люди не хочуть критично мислити? А захоплюються фото президента в спортзалі та на концертах...
Сколько_мне_лет?• 04 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Це точно. Коти теж багатьох зачаровують. Але за стіл з людьми їх не садять...
Уравнобешенная
• 04 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Котів - так. А Зеленського, як бачимо, з радістю.
Сколько_мне_лет?• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Ви серйозно?? Його виступ це просто жах і сором. З нього відкрито глузує європейська преса, після виступу сьогодні. Таке панібратство по відношенню до нього говорить зовсім не про повагу..
Уравнобешенная
• 04 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
))
Уравнобешенная
• 04 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Рашн?
Уравнобешенная
• 05 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Таке панібратство говорить про те, що його прийняли на європейській політичній арені.
Читала гарні відгуки про його візит.
Сколько_мне_лет?• 05 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Читала гарні відгуки про його візит.
Неперевершена наївність. Поділіться відгуками, дуже цікаво))
Уравнобешенная
• 05 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Гугл в помощь)
Сколько_мне_лет?• 05 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Гугл в помощь)
Зрозуміло. Відгуки сусідок фанатів чесного президента ))))
Гл. Амурная• 05 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Бо ми не тільки Прямий канал дивимось
Гл. Амурная• 05 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так так, але як мінімум створення центрів адмністративних послуг в Україні - це заслуга Саакашвілі. За можливість отримати в них довідки Петру Олексіювичу дякували аж підскакували у ФБ
Хоча вони були створені за грузинським зразком і подякувати за їх впровадження Ви мали Саакашвілі
Уравнобешенная
• 05 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?