Уравнобешенная• 04 июня 2019

Как Вам Саакашвили в роли генпрокурора?

Размышления на тему.

Не исключают сотрудничества с ним, не понятно в какой плоскости:
https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
На привозе• 04 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
http://www.bn24.biz.ua/takpro-tse-povynen-znaty-ko...

Марину Порошенко звинувачують у крадіжці коштів

Что об этом думаете?
и что тут удивительно? Катя Ющенко со своим благодийным фондом деньги украла на строительство больницы будущего........ нет они ее даже пафасно открыли , вернее сняли декорации в одном помещении. И никто не понес ответсвенности, никому это не надо. Марина тоже хотела стать благотворительницей, но не к мужу же в карман ей лезть.

Гуру троллинга• 04 июня 2019
На борьбу с коррупцией Иосиф Сталин приказал выделить 2 кладбища.
У нас надо только так работать ,другие варианты не прокатят
Бибер-анонимер• 04 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
Сначала два лагеря.
ЯяяКакаджамбо• 04 июня 2019
Ответ дляВапщета
Меня удивляют люди , которые надеются на чудо, от наших ’элит’ . В течении 20 лет, ЭТИ люди создавалась корупционное государство , во всех слоях общества. При полном поощрение, простстрана рухнет, чем измениться система. в принципе она и так рухнет, так как брать с нее вечно нельзя, а кроме, как брать, никто больше не хочет . Если бы он представлял системе загрозу или был бы лучше, его бы не подпустили к кормушке в стране
только не 20, а 30
Ух ты какая Я• 04 июня 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А чего ссылаться то на Пороха? У нас же теперь все по-новому, не?
Да, по-новому. Но мы действуем в рамках закона. Согласно закону, генпрокурору не обязательно иметь юр.образование. Что не так?
Ух ты какая Я• 04 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Вы уверены, что под его ’’качества и опыт’’ не попалет ваша семья? Поражают такие люди, как вы! Хотете разыскивать мужа или другого родственника, без вести пропавших благодаря ’опыту’ Михо? Или вы просто троллите?
Вы семья коррупционеров? Поэтому такой страх?
Бабайко• 04 июня 2019
Ответ дляТам-тарарам
Раньше было ’Зе прийде - порядок наведе’, теперь будет ’Михо прийде - порядок наведе’. Интересно, какая следующая кричалка у зе-фанов будет?
ну точно не будет ’пеця вернись’
Ух ты какая Я• 04 июня 2019
Ответ длявентиляторная
думаємо, що не журнал мурзілка потрібно читати а достовірні джерела
Вы даже не открывали ссылку, а бегом написали ’Брехня и Мурзилка!’.
Мировые СМИ в вашем понимании - это журнал Мурзилка?
Миривые СМИ подняли этот вопрос потому, что деньги на поддержку детей-инвалидов в Украине выделялись европейскими странами и США. Там молча глотать растыривание своих денег по карманам не будут.
Бывшая первая леди, Марина Порошенко, оказалась такой же честной, как и ее муж.
Ms. При теле• 04 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Ничего он не покажет. Он пытался на Одесской таможне порядок навести. Как бвла коррупция и контрабас, так и осталось. К сожалению, с годами я пришла к выводу, что порядок могут навести только воскресшие Виссарионович и Палыч. Только такими методами. Иначе зажравшиеся верха не остановить.
Ну что вы пишите ерунду!ему не дали ничего сделать и закончить и выгнали со страны,вы не понимаете?никому из власти это не было интересно!

Бла бла бла• 04 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
будем жить наверно все мы как и жили. ничего у сожалению с Зеленским не поменяется в лучшую сторону. К кормушке становятся другие (
почему другие? те де и остаются, презик только поменялся.
Там-тарарам• 04 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета

Что об этом думаете?
Умные люди думают, что очередное метание г***неца на вентилятор. А вот как назвать тех, кто на подобный откровенный шлак ведется....
Там-тарарам• 04 июня 2019
Ответ дляНа привозе
Ту одно удивительно. Что есть уникумы, ведущиеся на такой низкопробный фейк. И это при наличии интернета, всех навороченных гаджетов и двух-трех ВО в анамнезе
Там-тарарам• 04 июня 2019
Ответ дляБабайко
ну точно не будет ’пеця вернись’
Посмотрим
Иванка Бур• 04 июня 2019
Ответ дляТам-тарарам
Гы А Аваков каким боком к прокурорству? И ваапче, Беня сказал, что Аваков - свой парень, его не трогать
Тьфу перепутала! Юга та же баланда, давно пора на пенсию старому хрычу.
Там-тарарам• 04 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Хватит постить фейки и прибрехивать от своего имени
Подставка для припева• 04 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Які саме світові ЗМІ, дайте посилання на оригінал. Цей конкретний фейк ще від 2017 року
Между тем, простейшее расследование быстро заставляет усомниться в правдивости новости. Сайт Luxembourg Herald был создан лишь в 2016 году, что странно для по-настоящему авторитетного издания. Основной адрес почты редакции – бесплатная почта Gmail. За все время существования Luxembourg Herald не выдала ни одного громкого расследования. Другие источники их обвинения в адрес Марины Порошенко не подтверждают, а само издание игнорирует просьбы предоставить доказательства истории с женой президента Украины.
Ух ты какая Я• 04 июня 2019
Ответ дляТам-тарарам
А шо такое, не нравится? Фейками только 24,45 кидаться имеют право?
Ух ты какая Я• 04 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
Конечно, усомнились ))) Это было в 2017 году, при правлении Пети. Еще бы не вышло опровержение ))
Г@Л@В@ломка• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
У него есть опыт жёсткой работы с коррупцией на родине.
Он ее возглавил?

Гл. Амурная• 04 июня 2019
Ответ дляЛеска
Так уже накерувався в Одессе. Хоть кого прижучил? Так же будет и генпрокурором. Того трогать нельзя, тот свой, того тоже нельзя.
А губернатор должен кого-то жучить?
Для этого есть прокуратура и СБУ, сейчас уже САП и НАБУ.
Сакварелидзе из его команды поймал Бриллиантовых прокуроров, закончилось его увольнением
Гл. Амурная• 04 июня 2019
Ответ дляAngilica07
а результат? грузия - беднейшая страна средняя зарплата 150 дол. смысл в такой борьбе с коррупцией?
https://lb.ua/blog/ivan_varchenko/283375_reformi_g...
За даними МВФ, протягом 2007-2013 років Грузія мала одні з найвищих у світі темпи розвитку. У 2007 році – 12%, у кризовому 2011 показник економічного зростання склав 6,5%. Протягом 6 років – з 2003 до 2009 року держбюджет Грузії зріс у 10 разів – з 400 мільйонів до 4 млрд доларів.

В ті ж роки середня зарплатня зросла у понад 4 рази і за даними Національної статистичної служби Грузії вже після війни серпня 2008 року і під час світової кризи –наприкінці 2009 року - становила 377 доларів. Для порівняння: в Україні у грудні того ж кризового року середня зарплатня становила 2233 грн. або 280 доларів. Лише на початку 2012 року офіційна середня зарплата в Україні стала наближатися до 3000 грн. – тобто, тих же 370 доларів.

Такі ж темпи щодо пенсій. Мінімальна пенсія була збільшена у понад 7 разів. Звертаємо увагу: не на 7%, якими так полюбляла хизуватися українська влада, а в 7 разів!

Протягом 2003-2007 року зовнішній борг Грузії зменшився з 46,3% ВВП до 18,1% (хоча в номінальному виражені його сума практично не змінилася – з 1 млрд.849 млн. до 1 млрд.838 млн. доларів)
Подставка для припева• 04 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Так дайте сучасні розслідування світових ЗМІ
Подставка для припева• 04 июня 2019
Ответ дляГл. Амурная
А губернатор должен кого-то жучить?
В Одесі у Саака була своя команда у поліції
Невидимка Майя• 04 июня 2019
Ответ дляЯ такое
То же, шо и Луценко
ага, у нас вообще сидевший пгокугог
екатериналуиза• 04 июня 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Просто интересно, сколько Вам лет, что Вы такая наивная?
незамутненные есть в любом возрасте.
екатериналуиза• 04 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
вспоминают и хотят действий сталина те,кто искренне верят ,что их не коснется,и не они будут по лагерям на нарах сидеть.учите мат.часть.читайте историю,может дойдет ,что упыря сталина нужно только проклинать.
Весотехник• 04 июня 2019
Ответ дляТам-тарарам
ТО, что координально, ни у кого не вызывает сомнениий)))) Координаты резко сместились в сторону Бени и 95 квартала
Мужчинка на советчице• 04 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Настолько жесткий, что он туда ни ногой, а его партия на последних выборах в Грузии нихрена не набрала!
Я не в теме• 04 июня 2019
В чем смысл менять одного клоуна на другого?
Там-тарарам• 04 июня 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Какими фейками? Что през - клоун? или что дружбан - глава АП, а по совместительству адвокат Бени? Или может фейк, что зе-женушка лайкала призывы сдавать передвижения наших войск? так это не фейки