Мона Лиза• 04 июня 2019
Что то с головой...Сильный гул
Последнее время не досыпать,вчера гуляли ,пили...По дороге домой заложило уши ,гул страшный в голове в ушах не пойму
Сегодня проснулась,не доспала опять, думала лучше будет,а оно сильнее гудит,накпутила себя ,началась тахикардия дышать не могу,вызвала скорую приехали укол сделали интоксикации,отдыхайте,в голове как гудело и заложенность так и продолжает гул стоять
Давление 130 сердце 100
Может у кого было?
Я накрутила инсульт и вся фигня
Давление 130 сердце 100
Может у кого было?
Я накрутила инсульт и вся фигня
Мона Лиза
• 04 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Может попробуйте еще выпить? Вдруг поможет
Я серьезно
Некомильфо• 04 июня 2019
Ноги в руки и бегом к ЛОРу! Иначе будет, как у меня. Скорее всего Вы засудили среднее ухо, а это не шутки
Некомильфо• 04 июня 2019
Пусть ЛОР Вас отправит на обследование, но не в коммерческое заведение, где продают слуховые аппараты. Если Вы в Киеве, дуйте на Зоологическую в институт слуха
Некомильфо• 04 июня 2019
Как сказала моя врач, счет идет не на дни, а на часы! Я тоже, как и Вы, выходными прикрывалась, а надо было бегом по скорой в больницу ложиться. Теперь поздно, необратимые последствия начались
Мона Лиза
• 04 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Давление или проблемы с сосудами
Давление 130 скоро я сказала не может шуметь,от этого
Мона Лиза
• 04 июня 2019
Ответ дляM i l k A
Автор будун у вас , я сегодня в таком же положении , редко да метко так сказать ( отпуск начался удачно блин (
Но они ж сказали, что бываю такие
интоксикация
Баба на горошине• 04 июня 2019
Автор ,у меня такое же было.Это сосуды.Единственное что ,нужно исключить неврит слухового нерва.Пойдите к ЛОРу ,он напрпвит Вас на аудиограмму.Если они свою патологию исключают,тогда ваш врач невропатолог.А пока попейте нейро-норм или фезам ,это аналоги,по 1капс 3раза в день после еды.Мне лично очень помогло.Он улучшат мозговое кровообращение и в любом случае не помешают.Выздоравливайте!Если принять меры,то эта проблема Вас оставит!
Мона Лиза
• 04 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо)