ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня 2019

Вопрос для тех кто реально был в странах: Египет или Турция ? Где лучше в июне?

Чем лучше и какой регион.
Мармарис с детками не скучно?
И сравнение Шарма и Хургады
Я б такое не носила, но продаю• 04 июня 2019
мало вводных, сколько детям лет

lecha• 04 июня 2019
я бы в Июне выбралаТурцию! из за жары в Египте
Аль_де_Барановна• 04 июня 2019
Турция
БеллаДонна• 04 июня 2019
Я бы больше не за скуку переживала, а за температуру воздуха. В Египте в июне темп до 47 градусов бывает, сомневаюсь что детям будет комфортно.
Слабый пол• 04 июня 2019
Турция
Ромашкинная• 04 июня 2019
конечно Турция
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 04 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мало вводных, сколько детям лет
5 и 15 лет
Ms. Iphone• 04 июня 2019
А мы едем в Египет, были три раза в Турции. Вылетаем завтра. Ребенку 6 лет.
ОченьПриятно-Царь• 04 июня 2019
Єгипет, якщо плавати й роздивлятися корали, кольорових велетенських риб. Якщо це не цікавить і головне комфорт і від´їстися - то Туреччина.

Ревнивая жена• 04 июня 2019
Я сейчас в Египте. Тоже выбирала. Очень довольна своим выбором: 1- это море!, его нельзя сравнить ни со Средиземным, ни с любым другим, температура воздуха в эти дни 33-34 - абсолютно комфортно, цена- в разы дешевле, чем в Турции с теми же исходными данными. Я в отличной 5ке, в Хурхаде-Макади. Здесь песчаный пляж и отличные рифы, ультра все включено. В восторге каждый член семьи - каждый здесь нашел что свое. В конце августа поедем в Турцию еще.
Злюка-закусюка• 04 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
5 и 15 лет
Испания) Коста Дорада с Портом Авентурой..
Медуха• 04 июня 2019
Мармарис любовь любовь))) Выбирайте отель НЕ в городе.
тогдалия• 04 июня 2019
Ми на початку червня минулого року були в Мармарисі - просто супер!

А в Єгипті нам і в квітні було спекотно.
НуКаНаКа• 04 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
а что по питанию?чем кормят?
Рыжик-пыжик• 04 июня 2019
Турция в этом году - холодное море, не посидишь там долго, не верьте сказкам. В Египте точно купаться будете, но жарче конечно
Я Главная• 04 июня 2019
мы зимой летаем в Египет,летом больше нравится Турция,но Мармарис хороший тусовочный город,для веселых компаний.для детей море там паршивое
Левый Локоть• 04 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
В Шарме 44, никакого комфорта. Рада что уже уезжаем, надо ехать в середине мая, а не под конец.
Ревнивая жена• 04 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
а что по питанию?чем кормят?
Отличное кормят 24 часа в сутки. Дают все! Я очень придирчиво отношусь к питанию. Одна проблема: очень тяжело не поправиться.

Фото не грузятся, с интернетом тут напряженка таки...
Ревнивая жена• 04 июня 2019
Скрин с тефона- погода сегодня.

Чебураха с перцем• 04 июня 2019
Думаю, в Египте жарче в это время