Схема сыра• 04 июня 2019

Какие книги сейчас читаете ?

Была ли в вашей жизни книга которая очень сильно на вас повлияла ?)
Просто красавица• 04 июня 2019
Тармашов. Наследие. Вторую часть начала

Кружите меня,кружите• 04 июня 2019
Ремарк, На Западном фронте без перемен.
КонФФетОшка• 04 июня 2019
Нет, небыло таких. Есть сильные книги, но это всё меняет отношение только во время прочтения, ну, может ещё недельку под впечатлением хожу, а потом всё как и раньше)
Сорока-ворона• 04 июня 2019
’Ключ Сары’ Татьяны де Ронэ. Здесь советовали, нравится.
Люсita• 04 июня 2019
Дэвид Вейс Возвышенное и земное,
«Портрета Дориана Грея» Оскар Уайльд
Проня_Прокоповна• 04 июня 2019
сейчас читаю «Семь лет в Тибете» Генрих Харрер.А повлияли,вернее научили смотреть на мир с другой стороны многие,первая «Мозг: Ваша личная история», Дэвида Иглмена,потом « Как перестать беспокоиться и начать жить »Дейл Карнеги. удивительно работающая ’’Трансерфинг Реальности’’ Зеланда и «Сила подсознания», Джо Диспенза,интересны «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»Джон Грэй ,Ника Набокова«Как перестать быть овцой» и т.д. и т.п.
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2019
закончила 22.11.63 С.Кинга...интересно, рекомендую)

Жерица ночи• 04 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я Стивена всего перечитала.Лучший кинотеатр у нас в голове
Соня-сонятко• 04 июня 2019
Читаю Ирвина Ялома: ’ Мама и смысл жизни’.
Mrs.Anonim• 04 июня 2019
Ответ дляСоня-сонятко
читала его книгу ’Когда Ницше плакал’ понравилось)
Благоуханочка• 04 июня 2019
Ответ дляMrs.Anonim
+100