Схема сыра• 04 июня 2019
Какие книги сейчас читаете ?
Была ли в вашей жизни книга которая очень сильно на вас повлияла ?)
КонФФетОшка• 04 июня 2019
Нет, небыло таких. Есть сильные книги, но это всё меняет отношение только во время прочтения, ну, может ещё недельку под впечатлением хожу, а потом всё как и раньше)
Проня_Прокоповна• 04 июня 2019
сейчас читаю «Семь лет в Тибете» Генрих Харрер.А повлияли,вернее научили смотреть на мир с другой стороны многие,первая «Мозг: Ваша личная история», Дэвида Иглмена,потом « Как перестать беспокоиться и начать жить »Дейл Карнеги. удивительно работающая ’’Трансерфинг Реальности’’ Зеланда и «Сила подсознания», Джо Диспенза,интересны «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»Джон Грэй ,Ника Набокова«Как перестать быть овцой» и т.д. и т.п.
Жерица ночи• 04 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
закончила 22.11.63 С.Кинга...интересно, рекомендую)
Я Стивена всего перечитала.Лучший кинотеатр у нас в голове
Mrs.Anonim• 04 июня 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Читаю Ирвина Ялома: ’ Мама и смысл жизни’.
читала его книгу ’Когда Ницше плакал’ понравилось)
Благоуханочка• 04 июня 2019
Ответ дляMrs.Anonim
+100