ТАЗератти• 04 июня 2019
Блендер. Зачем?
Что делаете блендером?
МойНеТакой• 04 июня 2019
Измельчала орехи на натуральные конфеты,финики и курагу.Кокос для кокосового молока.Суп пюре,постоянно делаю смузи и коктейли . Нужная вещь
Юпитерная• 04 июня 2019
Ответ дляМамаБест
как-то за год не прижилась... Только холодец и крупы готовлю, и то из-за того, что могу уйти на это время из дома
я сыну подарила на ДР, потом он уезжал из страны на долго, я взяла ее на хранение. мясо варить мне в ней понравилось, и каши варить. еще плов сделала однажды, ничо так. ну и все.
Зайканалужайке• 04 июня 2019
Ответ дляМамаБест
Погружным: Молочные коктейли, суп-пюре, с вертушкой (не знаю как объяснить, найду сейчас фото) фарш делаю, удобно, мыть мясорубку не надо, лук для жарки иногда. И много ещё чего. Ну не прям без него как без рук, но иногда вручает. Вот мультиварку не поняла
А мне не понравился фарш на блендере( Тугой, жесткий, мясоробкой нежнее и вкуснее. Хоть она и советская у меня, а блендер новый, модный и удобный. Но жилы на ножах, вытягивать, но главное само мясо выходит не то. Мясорубку тоже не раз разбираю, чтоб от жил очистить. Но вкуснее фарш на мясорубке
Дежурный по кухне• 04 июня 2019
купила недавно первое время паштет делала и на запеканку взбивала творог
сейчас закинула выкинутые деньги
Бутылка Кифира• 04 июня 2019
Я без блендера никуда. Блины взбиваю венчиком, тесто для пирога готовлю в измельчителе, соусы томатные делаю, паштеты, смузи, молочные коктейли, сыну супы пюре, творог для запеканок. И еще у нас хлебопечка в ходу. Печем каждый день хлеб и еще несколь раз в месяц она мне тесто месит.
Бутылка Кифира• 04 июня 2019
Мама моя соусы консервирует, икру кабачковую, варенья, приготовленные с помощью блендера.
Воленс-неволенс• 04 июня 2019
У меня блендер, миксер обычный и стационарный - все работают постоянно, при том, что я готовить не люблю)))