Редиска Я• 04 июня 2019
Платье из вискозы летом возможно?
Знаю что ткань искусственная,но очень понравилось платье из вискозы. Как оно в нОске?
ЖонДуан• 04 июня 2019
вискоза бывает разная. если из более дорогих -то нормально, а если дешевая - то как в сауне
МисисПропер• 04 июня 2019
Искусственная ткань, не значит синтетическая, вискозу делают из целюлозы, на лето лучше чем хлопок, т.к. она более гигроскопична.
Пропеллер на 6 персон• 04 июня 2019
вискоза делается из натур. материала - древесины. Способ получения искусственны. На лето - вполне нормально.
Дюагональ• 04 июня 2019
Вискоза делается из целлюлозы. Поэтому она а некотором смысле натуральная)
Кундалини• 04 июня 2019
Я конечно люблю больше хлопок,но это касается футболок. Платья из хлопка зачастую просто как тряпка и ткань не скрывает неровности фигуры.
Поэтому я за вискозу)
Детсадовский полицейский• 04 июня 2019
у меня вискозный сарафан до пят на тонюсеньких бретельках. вообще не жарко. красиво мягко скользит и ложится по фигуре)
Бабканадвоесказала• 04 июня 2019
Вискоза - искусственная ткань из натуральных материалов. Мне нравится, носится отлично.
Жирафовое варьенье• 04 июня 2019
Ответ дляПоторописька
Все хорошо , кроме того, что ткань скатывается. Не знаю как бороться.
то у вас ткань плохого качества.
Резвая лошадка• 04 июня 2019
у меня легка рубашка ,балдею от нее не жарко в ней не потею,отличная ткань,хочу и платье
Резвая лошадка• 04 июня 2019
Вискоза «продукт» искусственный, но созданный на основе натурального природного сырья.
МадамОхмури• 04 июня 2019
Вискоза бывает разная.
Есть просто супер и отлично, а есть скрипучая, надо щупать или по цене-фирме понимать.
Ответ дляМисисПропер
+ искусственно созданное волокно из натурального материала. Отлично на лето. У меня много вискозы летом. Посте стиралки быстро сохнет, легко гладить.