Клин_Кляйн• 04 июня 2019
Тема стара,как мир, но...
ситуация такая: друзья познакомили с одним своим старым другом. Все вместе хорошо провели время. У нас с этим друном, назовем его Б., много общих тем, одним словом он мне понравился (что бывает очень редко в плане парней) нам по 29 лет,вдруг это важно. Подвез до дома, по дороге болиали о кино, театре, сериалах и т д. Он сказал, что хотел бы сходить нафестиваль кино я сказала, что тоже бы хотела, но нет компании (это правда). Набрала наглости и говорю: если хочешь можем вместе сходить. Он: да, давай. И все. Ни ответа, ни привета. Мог бы узнать мой номер через друзей, если бы понравилась... Короче, я как "типичная баба", ловлю себя на мысли, что жду, что он как-то все же объявится. Зря, да? Естественно, подруга мне слила давно его инсту, фб, но добавить его как-то глупо, типа сидела выискивала.
Извините за многобукв. Просто выговориться.
Божья коровка• 04 июня 2019
И не надо было предлагать.
А то и предложила сама потом ждать , все ему на блюдечке вся инфа .а боХ и не чешется.
Давно пора забыть
Следующий
Давно пора забыть
Следующий
Проработник• 04 июня 2019
Живите своей жизнью и не ждите. Если б ему было интересно - давно б нашел повод и контакты для связи
Клин_Кляйн
• 04 июня 2019
Ответ дляПроработник
Вот вот...сама умом это понимаю... подруга успокаивает типа да он просто тупанул/застеснялся/не хотел быть навязчивым и т д. Но я-то понимаю, что было бы желание. Мог бы у друзей попросить ссылку на меня в соцсети. И самое обидное, не первый раз с кем-то знакомлюсь в компании, но первый раз человек заинтересовал...
Клин_Кляйн
• 04 июня 2019
Ответ дляorel9
не знаю,автор,не все мужики завоеватели.иногда нужно и как то самой судьбе помочь.
Но блин как?!) Навязываться тоже не хочу) понятное дело, что я себя уже накрутила, что я страшная толстая тупая((
Проработник• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Короче, вы взрослая и ничего не потеряете, если сама ему напишете в стиле - ну что, идём на фестиваль?
Клин_Кляйн
• 04 июня 2019
Ответ дляПроработник
Никогда так не делала)) стремно. 29 лет девочке блин))))стыдоба)
Клин_Кляйн
• 04 июня 2019
Ответ дляПроработник
Просто если бы я хоть чуть заинтересовала человека, он бы хотя бы друзьям об этом намекнул, предложил, может, еще раз всем вместе погулять, я не знаю...
Крем для арбуза• 04 июня 2019
Автор, самые прекрасные отношения в моей жизни были с парнем, которому я сама (о, ужас!))) предложила их начать - если можно так выразиться). Расстались спустя 2,5 года по глупости, но это другая история...
Это я к тому, что если человек реально понравился, ничего не мешает самой сделать шаг к продолжению общения, имхо. Люди разные. По-крайней мере, расставите все точки над ’і’ для себя.
МинерАлочка• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну сразу прям стыдоба))
Понравился человек - напишите.
Делов-то)
Понравился человек - напишите.
Делов-то)
Клин_Кляйн
• 04 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Просто для меня даже ляпнуть, что давай сходим вместе на фэст - это уже событие))) это Вселенная мне мстит, потому что когда меня зовут я всегда носом верчу...теперь я сама оказалась в такой ситуации....)
Первоклашка Я• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Он думает,что вы передумали, а вы, что он. И сидите оба выжидаете. Я бы в соц.сети не писала, а то реально выглядит, что заморачивались, искали, сильно надо. А вот кого-то из общих друзей попросила бы ему в разговоре намекнуть/спросить. Ну что вы на фестиваль идете с ....?
Клин_Кляйн
• 04 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
Ну сразу прям стыдоба))
Понравился человек - напишите.
Делов-то)
Понравился человек - напишите.
Делов-то)
У меня же типа нет его соцсетей))он подписан никнеймом, а не именем) это, получается, я сидела его искала)) если бы хоть в друзьях был, я бы уже нашла повод написать)))
Клин_Кляйн
• 04 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо за идею))попробуем)))
Налетчица Муся• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
и не делайте
не нада проявлять инициативу
вы и так уже проявили - прямо ему сказали давай мол вместе, ОН В ОТВЕТ ОТМОРОЗИЛСЯ.
Что Вам еще не ясно?
ну купите билеты, букет и ждите его под подьездом -подарите цветы и пригласите на фестиваль
не нада проявлять инициативу
Что Вам еще не ясно?
Налетчица Муся• 04 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
что там намекать? она ему ПРЯМО СКАЗАЛА -давай вместе
вы думаете он тупой? глухой?
дальше его ход, он отморозился, все
вы думаете он тупой? глухой?
дальше его ход, он отморозился, все
Налетчица Муся• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо за идею))попробуем)))
ужасная идея, спрашивать через друзей еще больше позорище
Клин_Кляйн
• 04 июня 2019
Ответ дляНалетчица Муся
вы думаете он тупой? глухой?
дальше его ход, он отморозился, все
вы думаете он тупой? глухой?
дальше его ход, он отморозился, все
Вы правы... я и так прелложила. И он же мужчина в конце концов...наверное скпзал да давай из вежливости. А что он еще скажет? Не на три буквы же меня посылать...
Налетчица Муся• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
вот именно
захочет -знает где вас найти
не звонит, не пишет -значит ему не нада
ну напишете вы ему, ну даже вытащите на фестиваль -дальше что? вы ж не фестиваля хотите, а отношений, а ему пока не нада
захочет -знает где вас найти
не звонит, не пишет -значит ему не нада
Проработник• 04 июня 2019
Нечего тут переживать и выдумывать. Выяснить - нормально. Я сама первая несколько раз в подобных случаях писала мужчинам. И все складывалось отлично. Если реально не понравились - он сразу скажет, что занят. И все дела
Дверной_Проем• 04 июня 2019
Автор! Вы сами все понимаете. Все сделали шаг, он ничего не предпринимает. Значит не заинтересован. Будьте загадочнее. Пусть думает, что у вас часто свидания. А не вы ему будете писать через соцсети.
Клин_Кляйн
• 04 июня 2019
Ответ дляНалетчица Муся
вот именно
захочет -знает где вас найти
не звонит, не пишет -значит ему не нада
захочет -знает где вас найти
не звонит, не пишет -значит ему не нада
Да, очевидно...не хочу, чтобы со мной шли из жалости. Как говорил Есенин:Кто меня любит - мне даром не нужен, а кого я люблю - не любит меня) минутка драммы)))
Божья коровка• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ой, да ладно вам так убиваться
Он что последний на земле
Божья коровка• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
С таким настроем поэтому и нет поклонников .
Они как собаки чуют недовольных собой
Божья коровка• 04 июня 2019
Ответ дляПроработник
То есть она по вашему ещё мало уговаривала ?
Божья коровка• 04 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Так она и сделала первый шаг
Предложила.
Он слился.
Точка
Предложила.
Он слился.
Точка
Божья коровка• 04 июня 2019
Ответ дляНалетчица Муся
и не делайте
не нада проявлять инициативу
Что Вам еще не ясно?
не нада проявлять инициативу
Что Вам еще не ясно?
Точно что осталось ей букет ему принести
Клин_Кляйн
• 04 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
Они как собаки чуют недовольных собой
Согласна..все у нас в голове. Объективно, я не самая страшная, но и не мисс мира. Но достаточно критично к себе отношусь. Особенно, когда пару раз было: девушка,можнл с вами познакомиться? Не с вами,авашей подругой. И стоишь, как обоср....