Волшебная палочка• 04 июня 2019
Брекеты в 35, кто-нибудь носил?
Девочки, нужны отзывы, кто установил себе брекеты в 35 лет? Какие результаты? Довольны или нет?
Пушистый Пельмень• 04 июня 2019
Носила знакомая. Из за вырванных зубов начали ’разьезжаться’ остальные. Конечно.
Волшебная палочка
• 04 июня 2019
Ответ дляМеряю от единицы
я носила в 32,подруга в 48, есть результат
А сколько по времени или все индивидуально?
мадам Везувий• 04 июня 2019
Я в 32 поставила, в 34 сняла. Не жалею ни капли, сейчас у меня шикарная улыбка)))
вкусносися• 04 июня 2019
Я ношу), мне 35), результат есть), но после каждой коррекции я лезу на стенки от боли дня три(((
]Mrs.Сексуальность[• 04 июня 2019
В 34 поставила, сейчас мне 35 - ношу. Осталось прикус исправить
Волшебная палочка
• 04 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Блин, мне 38 я тоже очень хочу... Но боюсь именно неудобства для себя.
Ну вот та самая ситуация, боюсь, что да как.. .
Волшебная палочка
• 04 июня 2019
Ответ длявкусносися
Меня смущает, что у меня один зуб нарощенный, не отразится ли это на нем?
вкусносися• 04 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Если зуб проблемный его можно «обойти», не крепить брекет, вот и все)
Гербалайф и Ко• 04 июня 2019
Ответ длявкусносися
Мне 36 вот только ставить буду, похудели из за них?
вкусносися• 04 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Нет))))
вкусносися• 04 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
А я насчитываю на этот бонус)))
Не стоит)), лучше спорт и питание нормальное.
Гербалайф и Ко• 04 июня 2019
Ответ длявкусносися
Мне всего 2— 3 кг, я и так с норм питанием, у меня 62 кг 177 рост, мне б 60 а вес стоит
вкусносися• 04 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Дефицит калорий есть?, спорт?
Гербалайф и Ко• 04 июня 2019
Ответ длявкусносися
Дефицит калорий есть?, спорт?
Спорта нет, калории не умею считать, но я без мучного, жирного жареного, майонезов кетчупов газировок и тд живу, типа пп
вкусносися• 04 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Уже хорошо), но спорт нужен.., хоть что-то (((, блин, я сейчас не хожу на тренировки, отвратительно себя чувствую((((((
Гербалайф и Ко• 04 июня 2019
Ответ длявкусносися
Ну пару раз в неделю в бадминтон по 20—40 минут играю ну то не спорт наверное, сама себя заставить дома не могу, тренькли потденьгам не потяну пока
Меряю от единицы• 04 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
я носила 1,5 года, подруга 2,5, но это все очень индивидуально, не всегда зависит от возраста. Главное, найдите хорошего врача
вкусносися• 04 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну чего))), тоже нормальное занятие, правда меня не спасёт
. А я на стадион хожу, но приболела последнее время, температура .. так и туда нельзя
Гербалайф и Ко• 04 июня 2019
Ответ длявкусносися
Выздоравливайте